Любовь
Все хотят любви - большой и светлой. А есть ли такие, кому она не нужна?
Не думаю, что найдутся такие, кто всей душою и всем сердцем себе этого не желает, даже если громко заявляет об обратном )))))
уже сыта....
Хотят все, но некоторые уже сыты ей по горло из-за проблем, когда эта любовь сама не знает что ей надо...
я думаю каждому человеку нужна любовь, может хоть не к противоположному полу, но к матери, к детям - обязательно, а без любви зачем жить....
хочешь большого и чистого возьми шланг помой слона!
проезжал тут один.... на катафалке
В душе все хотят, если не любить, то быть любимыми. Многие люди такие, часто прячут свои чувства и желания за масками и понтами....
мне хватит уважения, настоящего друга, симпатии и душевного равновесия.
Есть и такие тут. У кого она уже была. И, возможно, не раз. Теперь дышим ровно. На все смотрим отстраненно, хотя с пониманием всей этой канители. Сами ведь когда-то в ней суетились.. . Тут, кого угодно, наверное. можно встретить. Как на Ноевом Ковчеге - всякой твари по паре...
Есть, я даже знаю такого, он у меня в друзьях...
Мне хватит одной!
Она нужна всем, просто каждый это понимает в разном возрасте!! !
Правда есть те кто этого так и не поймет... .
Народ, вы только задумайтесь!!!! Вы случайно найдете свою вторую половинку, неужели вы откажитесь от счастья быть любимыми?!!! Откажитесь жить с человеком, без которого жизнь станет серой, угрюмой и пустой? Я искренне надеюсь что НЕТ!! !
Я уверена на 99,9% что сейчас многие меня поддержат...