Любовь

Девушки мечтают о большой и светлой любви. Но...

...в процессе ее ожидания, они неоднократно раздвинут ноги , про между прочим, что б скучно небыло, превратившись в заурядную помойную яму. Потом приходит большая и светлая, а у девушки уже все раздолбанно и обспусканно....:))) В результате большая и светлая начинает вонять. Ваши комментарии, девушки ? Да,да, знаю, мужчины не лучше, но просьба ответить за себя. :)
Чтобы скучно не было, можно найти множество других физических упражнений.. . Мне скучно не было.
Алексей Санников
Лучший ответ
какое отношение имеет любовь к количеству сексуального опыта?
Рефат Алиев
Юлия Ячменюк (Бурмистренко) проституцию оправдывают мужчины, невостребованные у нормальных женщин, постарайтесь проанализировать свои комплексы, психолог... :)
Отвечаю.
Сейчас сексуальность повесили на флаг, с которым бодро шествуют по жизни. Забвыая, что отношения м и ж это не только секс. Но все же в сексе не вижу ничего плохого и низкого. Не нужно идиализировать человека и искать человека без прошлого. важно какими ценностями человек живет, к чему стремится и насколько гарманично вы подходите, какие чувства испытываете друг к другу.
по мне, ваше "раздолбано и обспусканно" еще и со смайликами не очень хорошо о вас говорит. вы неуважаете девушку, и дело не в девушках, которых встречали, дело в вас. "вижу, что хочу" называется.
Видать, бывал у вас уже опыт ...но уверяю вас не все такие как вы описываете . Есть вполне хорошие девушки, просто искать надо внимательней.
а если эта большая и светлая никогда не придёт?
не надо всех равнять под одну линейку)
Ольга Рыжкова
Я считаю вфтора вопроса банальным моральным уродом, неудачником и женоненавистником.. . человек, который так отвратно отзывается о женьщинах, явно ни разу женьщину не знал
Обувь Лана
Рефат Алиев его родители научили его быть бесчувственным эгоистом. последствий этого ждать недолго
Юлия Ячменюк (Бурмистренко) знакомо, распространенное женское мнение - проституток надо понять и пожалеть, но...так какого же хрена (пардон) вы так презрительно относитесь к алкашам, банальные моральные извращенки ?
Ну судя по всему вы считаете себя жертвой коварной любви, да и потом больше чем уверена, что несмотря на столь грубые выражения вам нравится именно такие девушки
не все такие!
кхм
соболезную, если ты знаком с такими девушками )
да и это не девушки уже а, извини, шлюхи)
Автор, вам к психологу надо, ну или, смотря, по тяжести нарушений. У вас столько комплексов, что любому психиатру с вами будет весьма увлекательно работать.
Sanya Shadrov
Юлия Ячменюк (Бурмистренко) Очень известный психолог, Владимир Леви нормальным себя не считает, и это хорошо - абсолютно нормальный человек, это полная серость, а проститутки, они и есть проститутки и почему по этому поводу именно мне надо к психологу, не понимаю....тупой, наверное :)