Любовь
Неужели девушки по вызову не мечтали о чистой светлой любви?? Как они могли выбрать такую профессию??
Неужели девушки по вызову не мечтали о чистой светлой любви???
мечтали.
а потом отчим изнасиловал
или батя избивал
или бухал и наркоманил
или мать сутра до ночи на работе а на дочь плевать. Связалась с компанией и пошла искать любви в сексе.
слышал, что большинство проституток - глубоко травмированные люди. Чтобы отдавать свое тело за деньги надо уметь полностью отключаться от тела, не чувствовать его. А это , как правило - результат травмы уровня изнасилования. (жертвы насилия отсоединяются от тела как раз, чтобы не чувствовать)
а потом отчим изнасиловал
или батя избивал
или бухал и наркоманил
Да ты, что, она у них была, результат отрицательный!
Нет, конечно. Они сразу, с рождения, с черной, похотливой душой. Как девочки - сироты в Индии, которых сразу в дом терпимости сдают.
Это женщины, ничего не умеющие делать и не хотящие учиться.
Любовью сыт не будешь,а работать неохота)
Денег то охота, а на программистов не тянут)
любая профессия подразумевает подчиненное положение, в том числе и обстоятельствам-1, не говоря уже об исходных условиях принятия решения-2.. все мечтают о счастье и любви, но не все дети рождаются в них.. отсюда и выбор профессий.. этот выбор не постыден, если он негласно востребован обществом
Не чистая любовь на час , чистая на месяц.
Возможно мечтали и разочаровались. Только им известно.
мечтали,но раз выбрали такую профессию-знат отмечтались! или обожглись или обстоятельства заставили ибо слабы душой,как и на передок впрочем... тоже слабы
Что такое есть любовь?