Любовь
Каачу не еврея,нормального токого парня неужели евризм поглотил мир????А как же я,мне любовь нужна непродажная,чистая?))
Чтобы найти любовь, в первую очередь у тебя должна быть любовь, любовь к Русскому народу, к нашей Руси-матушке, к Русской культуре. Общаясь с кем попало, у тебя никогда не будет здравого мировоззрения о Русском народе, поскольку всякая шваль всегда на виду. Если ты хочешь чистого, то в первую очередь определись - ты сама поступаешь по Господним заповедям? Не блядствуешь ли в исканиях своих? Чистое с грязным не совокупляется, а если так происходит, то получается та же грязь. Жидовизм не поглотил весь мир, но пробрался в нашу власть, и не пройдет 30 лет, как они укатят в Тель-Авив, к себе на родину. Но главная угроза не там, а чрезмерное плождение кроликов-муслимовцев. Пока мы будем трепать языком о жидовизме и пр. , Русь уже станет муслимовским государством. Прости, но какой вопрос, , такой и ответ, но я пытаюсь как-то все-таки ответить корректно, хотя это крайне сложно. Извини, но ты никому не нужна, если ты не докажешь, что ты человек с большой буквы. Счастье к тебе на крыльях не прилетит, но сама сохраняй Русскую культуру, Русский быт, который не мыслим без работы на благо своей семьи, своей нации, если будешь сама все это сохранять, то непременно найдешь нормального Русского. Ищущий, да обрящет!
и при чем тут евреи...
нету
в Сибирь езжай милая, к староверам..)
Похожие вопросы
- Когда выходишь в реальный мир, такое впечатление, что девушкам нафиг не нужны парни и они могут прожить без них! Это так?
- Неужели в современном мире кто-то верит в любовь? ведь все это химия + расчет+ инстинкты...
- Девушки что для вас важнее деньги парня или любовь? вопрос из чистого любопытства, надеюсь понимаете о чём я)))
- Неужели в этом мире главное счастье это деньги? Какая может быть любовь без денег? Правильно? Или как? Что думаете?
- Любовь?Нужен отвтет.
- Куда мир катется Кому сейчас нужны романтики и настоящая любовь? Нужны только деньги,а чувства не всчёт. Совсем жить про
- ОЧЕНЬ НУЖНО! Неужели сейчас парней привлекают отъявленные стервы,сучки а добрые порядочные девушки уже не нужны?
- Ребят, неужели я такая некрасивая что мне не везет в любви? Смотрите фото
- А я хочу любви...большой-большой,чистой-чистой...
- в любви нужен интеллект? почему парни выбирают глупых? (>_<)