Любовь
Когда выходишь в реальный мир, такое впечатление, что девушкам нафиг не нужны парни и они могут прожить без них! Это так?
А парни им нужны только либо для денег либо чтобы друг перед дружкой рисануться что у меня есть парень, потому, что наличие или отсутствие парня определяет степень их крутости друг перед дружкой почему-то. А почему не любят? А что неужели не бывает просто так любовь, не за что-то, а просто? Это что вымысел романтических фильмов для "глупых"?
потому что народ в целом упускает цель отношений, а именно брак, ни та, ни другая сторона не хочет обязательств. вот и получается, что начинают в отношениях выгоду искать. между тем все так просто, бери да и поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
так и есть
Татьяна Климонтова
мне тревожно
скорее всего ты хороший парень. (джентльмен) А шибко хорошие парни большинству девушек не нравятся
Это, в их понимании, отбраковывает никчём уровня гоблина со словарным запасом - "Ыыыы!"
Если бы девушкам были не нужны парни, они бы не стеснялись разрывать отношения как только бы что-то стало не устраивать. Но ведь нет же. Сначала девушки ищут замену а уже потом расходятся, никто не хочет расходиться не имея замену под боком.
Есть конечно ромашки которые могут годами не искать никого, но таких немного
А те которые со временем разочаровываются по каким-то там причинам в найденной замене, начинают названивать бывшим
Нужны, но не из реального мира, а из её манямирка оторванного от реальности. Хочешь бабу - соответствуй, хотя бы с виду, это не так трудно и дорого. А когда "обман" вскроется можно переключаться на другую.
Никто никому не нужен . Жить можно и одному . Секс это просто разрекламированная на каждом углу хрень . И он тоже не особо нужен .
накачайся, закончи институт и невесты разорвут тебя на части.
не волнуйся, для таких как ты всегда кто то найдется