Любовь
Почему девушки бегают за другими парнями а я им не нужен?
Создал фейк и добавил фото красавчика какого-то, и начал с него писать девушкам, которым до этого писал со своей страницы и они меня игнорили, отшивали, про парней и мужей рассказывали, а как с этого фейка писал так сразу за, и мужей нет и парней (не все конечно) но большинство и сразу погулять согласны и т. д.... обидно... наверное в этой жизни ничего светит... зачем вообще жить когда всякими дибилам девушки классные достаются а ты ходи скучай, для тебя у них типо парни или вечная занятость... и это очень бесит...
Ну потому что ты сам себе не нужен, любишь ходить и скучать. "У них типо парни или вечная занятость" - это просто отмазка.
Владислав Паращук
Я понял что это их отмазка... а про скучать а что ещё делать когда они отшивают
главное не бегай за ней, фундаментальная ошибка часто встречается эта, видит что бегаешь за ней, начинает тебя игнорить, попробуй не бегать, может и не получится ничего, но обретешь мужское лицо
Владислав Паращук
И одиночество...
Качай ресурсы. Работа, хобби, учёба. Тогда посмотри кто к тебе хорошо относится. С тем и общайся. А не степи кто тебя игнорирует.
Миф о том, что внешность для девушки не главное - миф
Так подкачайся, что мешает?
Кто ты такой, чтоб за тобой бегать? Сам бегай за девчонками.
Очень длинное предложение.
Наверно у тебя не все дома.
Ну тут несколько вариантов: либо понизь планку и ищи менее привлекательных девушек, либо будь более настойчив и плюй на, то что они говорят про парней. P.S. на крайняк можно сделать пластику лица.
мужчин ценят или за деньги или за внешность, остальным надеяться не на что
Владислав Паращук
Тогда получается только мыло и веревка остается.... ну или криминал деньги там хорошие (но вроде как не мое)
При том факте, что ты не страшный бывает так, что их все равно что-то отталкивает. Ты бы фото скинул что ли свое, можно было бы что-то конкретное сказать. А вообще может быть ты слишком уважаешь девушек и пытаешься с ними аккуратным и внимательный быть. Запомни раз и навсегда: им это не нужно, не уважай их не за что в жизни. Девушки сами вешаются на тех, кто вешает им лапшу на уши. Понтуйся, говори с ними на отстань, не заморачивайся с этим и тогда найдешь себе хороший вариант
Может просто страшненький?) Если это так, то качай харизму, она важнее внешности)
Владислав Паращук
Это что обстрактное... я думаю харизма или при рождении дана или ее нет и не будет, даже методик ее развития не
Бред какой то, если б ты написал, что вот люблю, а она нет, это другое дело. А тебе просто нужна толпа баб, несущихся сломя голову за тобой. Купи тачку дорогую, накачайся, дорогой парфюм, улыбка и все они твои.
Владислав Паращук
Да им всем пофиг они даже не знакомятся....