Любовь

Почему девушки бегают за такими "гламурными падонками" как я - стаями? А на тех кто их уважает - не обращают внимание?

пушкин был прав, а еще он не подписал что женщины любят глазами..., а потом ушами, очень примитивные создания....
Валиева Жанар
Лучший ответ
оо сам признался, глупые они ещё!
Ничего странного я не вижу.
Если ты делаешь всё в свое удовольствие, не слушаешь ни каких чужих указаний, а делаешь так как считаешь нужным - то у тебя есть стержень.
Только безхребетный будет слушать какие-то писания.
Девушки чувствуют это, на такого человека можно опереться.
А если ты потакаешь другим, делаешь все в их пользу, то как с таким можно создать семью?? ?

Молодец)
молодой человек, убавьте себе самооценку.. . зашкаливает....
Евгений Руденко С самоценкой у меня все нормально - я не считаю себя лучше других. Просто я не в чем не потыкаю женщинам - за что они меня и любят.
девушки любят подонков - только они оставляют здоровых потомков )))))
Sergey Lebedev
По моему ты пуха на себя накидываешь...))) Гламурный падонок это как? -лосины, розовые кеды и ничего святого?))))))))))))) Девушки любят достойных мужчин, чьи слова с делами не расходятся... а за падонками как бегают глупые малолетки, то также быстро и убегают от них...
Сергей Волков
Экстрима хотят. До поры до времени.)) ) А потом гламурные подонки заменяются ответственными скромниками.)))
Umidnazar Mukhitdinov
да блин завязывай.. . это нормальное дело.. . мне кажется других ты либо боишься, либо не замечаешь.. . )))

26 это пик сексуальности у мужчин.. . пользуйся. . это правильно.. .
только будь готов.. . что с этого момента он начнет спадать.. . так что будь готов и принимай меры
представляю, бежит гламурный чувак, а за ним стая девчонок... насмешил...
Dark Alex
Опустись малыШШЪ)))
Гламурный?? ?
хмм... честно, вот у меня ассоциация "гламур - мужик" только одна, либо латентный гомик, либо полный п***рас.. .
Точно девушки бегают? Ниче не перепутал?
Евгений Руденко Да пол года назад на днюхе две девченки подрались до крови изза меня,я ели их разнял...