Любовь
Почему девушки вешаются на таких парней (в описании)?
Которые почти никак им не уделяют внимания, чаще всего даже не любят, всячески унижают, даже бьют иногда. Но почему им всё сходит с рук? Может я не тех девушек встречаю? А тех, кто за вас жизнь готов отдать, вы чаще всего даже и не замечаете.. . Интересно узнать, с каких времён пошли данные тенденции? Может быть, раньше всё было по-другому? Просто ни один десяток раз замечаю, и сам от этого страдаю. Интересно ваше мнение по данному вопросу)
Думаю сначала всё начинается довольно прекрасно. Потом по прошествии какого-то времени, после привыкания друг к другу, привязанности и т. п. может происходить данное поведение со стороны парня. Почему девушка терпит? Потому что она уже привыкла к нему, он знает её всю от и до, они уже родные, близкие во всех отношениях. Он всегда просит прощения после очередного скандала, побоев. Она прощает. Ей проще его простить, чем начинать отношения с другим, новым человеком. Всё сначала. Тем более, если есть общий ребёнок, то и он влияет на это.
Выводы сделаны на примере поведения одной моей знакомой.
Это неправильно и ребёнок никак не должен скреплять людей в данном случае. Уважение это уважение, оно никуда не девается. Никто не имеет права унижать и применять физическую силу в отношении супруга, да и вообще любого человека, не считая спец. случаев.
Но такое сплошь и рядом, к сожалению.
Лично я так понимаю позицию девушек, оказавшихся в таком положении.
Но такое сплошь и рядом, к сожалению.
есть золотое правило "не смотри на самую красивую девушку, а заметь ее менее симпотичную подружку")))
гордости нет у этих девушек
да, просто ты ещё свою не встретил...)))
все это происходит потому что ...девочки закомплексованы очень.. и рады первому встречному парню который на нее посмотрел.. вот и терпят.. все что угодно, лишь бы быть в статусе... при парне!
Еще Пушкин сказал " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся м ы ей! "
И это правда)
это с давних времён.... барышня и хулиган....)))) ) сама раньше таких любила.... они кажутся уверенными, сильными и доминантными.... но сейчас я с очень с нежным, любищем и хорошим человеком!!!! но просто он ни когда не показывает, что он слаб!!!! он всё равно мужчина1!!!надо быть твёрже.... и вобще встретишь ты свою принцесу ещё!!!!
скорее всего, ты встречаешь не таких девушек.
может парни эти симпатичнее? или девушкам кажется, что они сильнее и мужественнее?
Тоже такое не раз наблюдал
потому что описанный тобой парень-альфа самец! он грубый и жесткий, он плохой парень! такие нравятся неопытным женщинам, а хороший парень коим ты наверное являешься для неопытной девушки все равно что задрот-батаник
почему мужчины обращают внимание на тех девушек, которые над ними смеются, дразнят и равнодушны к ним? почему они не ценят, когда их любят, заботятся о них и т. д. Почему они любят стерв? Я думаю, потому что с любящими девушками им скучно, а со стервами интересно, андреналинчик по организму бегает, "настроение" поднимается
ДА, мне самой хотелось бы понять свою же психологию. Недавно познакомилась с одним парнем, очень хороший был, идеальный можно даже сказать, но люблю я другого. Так и отшила этого ухажера. А тот, которого люблю, на меня ноль внимания. Недавно призналась ему, а он послал меня далеко и надолго. Вот так складывается жизнь, но что поделать - не привлекают меня заботливые и хорошие молодые люди
Блин ну как так можно полюбить человека который тебя бьют?! О. о
Кошмар!
Просто ты ещё свою не встретил а те девушки которые любят таких "подцанов" это либо измученные жизнью бабы или просто наркоманки или шлюхи... -_-
Девушкам нужна забота, внимание. Но есть и такие девушки которым уделять внимание надо, но не часто. Их это может раздражать и они тебя могут испугаться
Кошмар!