Любовь

Как произвести впечатление на девушку на сайте знакомств, если она мне ОЧЕНЬ понравилась, но в ответ - полный игнор и ЧС

Девушка ОЧЕНЬ понравилась: и подарок, и комплименты - ничего не помогает.. (((
А теперь еще и в черный список занесла... -с моей стороны - только комплименты, никаких оскорблений.
Вконтакте нашел ее, попытался объясниться - опять же ни малейшего оскорбления - и снова в черном списке.
Адреса, куда посылать цветы, у меня нет ) Как, ну как мне произвести на нее впечатление?
Не верю, чтобы девушка, какая она бы ни была заносчивая, не дрогнула бы под напором и настойчивостью того, кто к ней неравнодушен!
Я посмотрел на неё, сразу понял её намерения, у неё слишком завышенная самооценка, она ищет богатенького олигарха, или бизнесмена, к тому же блондинка... Найдёшь себе достойную девушку, самую лучшую, не переживай, всё будет хорошо у тебя!))) А этих мудаков, кто тебя тут на ответах обзывал забудь как пыль на полке!)
Зинаида Долгошеева
Лучший ответ
Алексей Чуфаров Благодарю за ответ: уже отлегло и переколбасило ) Похоже, не я один такой влюбчивый )
Чтобы произвести впечатление, нужно его не производить, а быть самим собой! Только так!
Юрий Плясов
Да развлекается она, как и многие на сайте знакомств, у которых по сто анкет. Ты вроде взрослый, а всё ведёшься.
Это же не человек:)) Как она могла вам понравиться - это как любить актрису в кинофильме...
Не хочет встречаться вживую - шансов нет и не стоит тратить время
Посмотрел я на неё,вконтакте, такие девушки встречаются за деньги, у неё на лице написано, любит дорогие подарки. К такой надо приезжать к дому на машине. Написать что её ждёт сюрприз, пусть выйдет на улицу на встречу. Если много денег, то действуй, но я не стал бы, хотя я не беден.
Ирина Борисова Ладно вам, Вадим) Вы только к таким и подходите)
Ищи реальных а не виртуальных. Так надежнее
Marina Azarve
Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.

Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.

А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
Олечка Ящук
Твои комплименты ее не впечатлили.) По ней сразу понятно, что у нее самомнение до небес, она просто не считает нужным тебе что-то отвечать.
Ольга Байер
Будь человеком
не понравились Вы ей, ищите другую, не тратьте свое время зря!
Юрий Миронов
Напиши ей что ты олигарх))) сразу заинтересуешь
Просто у нее может кто уже есть давно,.. я тоже до сих пор там.. и страничка там осталась старая... Но никого не ищю. уже... И писать и отвечать не кому тоже не хочу.. не вижу смысла..
Ольга Шаппо
Честно говоря, да. Я не ненавижу комплименты)).
Ты не нравишься ей своей физиономией. И комплименты тут не помогут.
Во первых - у нее может быть есть молодой человек. Во вторых -Может ты не в ее вкусе? А в третьих это может быть обычная фейк страничка .
Простите, я думала, таким дурновкусием уже никого не купить ((
Значит, что ты ей не понравился.
Мария Салиёва
Напиши на неё заявление в полицию...) Найдут...)
А в реале найти нормальную не судьба? Что хуйней страдать? Не понимаю...
Она страшная, бррр. Ещё пылесос вместо рта.
А по факту ты её просто задолбал
Giant Of Thought
Чувак ты что дурак? Она ищет богатого спонсора (при условии что она нем бот). Ты наверное не из таких. Она вся силиконовая, это акула, охотница. Даже и не думай. Беги, убегай
Medina Syzdykova
Алексей Чуфаров Самое любопытное, что она себя в вк православной считает, пишет цитаты про то, как важно не привязываться к земным вещам )
Хотя акк открыт буквально вчера
НАЙДИ ДРУГУЮ. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОЙ ДУМАТЬ-ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В РЕАЛЕ.
Я не люблю когда незнакомые люди делают комплименты
Алексей Чуфаров Человек ДОБРОВОЛЬНО опубликовал анкету с целью ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
скажи, что ты кавказец https://youtu.be/ONAa08-YU2U
Честно говоря, если бы меня так атаковали, я бы тоже сбежала... Вы даже адрес хотели найти чтобы цветы прислать. Это невозможно, быть таким навязчивым. Как вы не понимаете, что вы ей просто не нужны, не нравитесь, не интересуете. Зачем Вы унижаетесь? И насчет НИКТО И НИКОГДА вы утрируете. Вы достали её и ей уже Ваши комплименты совершенно не нужны, иначе она бы не отправила вас в чс... Да и если честно. Девушка так себе, искусственная вся, одинаковая, наиграная дороговизна, но видно что дешевка
Пошли ей своё НЮ и жди реакции)))))
сверический задрот в вакууме
Наталья Бойко
Не в обиду будет сказано ...ну и вкус у Вас, мужчины
Ну если ты ей не нравишся - то даже если ты с ней будеш строить каким то чудом отношения - это будет не любовь, а вынос мозга. надо что б обоюдно было.. ищи другую.
найди себе натуральную девушку в реале!!!! Зачем тебе эта силиконовая дрянь?
Почитайте ей Иосифа Бродского
Бред для лохов.
Все хорошо в меру!
Мало кто любит не соленый или пересоленный суп!
А вы килограммы похоже высыпаете...
$$$ Nikitos $$$
ты ей значит не подходишь по ее мнению- внешне или материально хз.
забудь её на фиг.
она была права, что тебя в черный список занесла, это же надо было догадаться еще и ссылки на нее выложить! ты ее видать хорошо достал.... не в обиду конечно, но не думаю, что с ней что то получится...
Iana Hurmuzache
Алексей Чуфаров Вы чем-то хотите помочь? Комплименты достают?
Ищи похожую на неё, и начни всё заного!
Женщина не очень привлекательная, выглядит намного старше своего возраста. С головой у нее точно проблемы-101 фотка ее в разных позах и ничего больше. http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/#.VHtlgUMtgO0.livejournal
Почитайте статью. Так вот эта женщина "красивая мышь". Лижет шерстку, красуется и не размножается:))
Алексей Чуфаров Увы, мне теперь доступ туда закрыт ( - Что за фотка такая..?
Она при этом считает себя православной, цитаты пишет о том, что важно не привязываться к земным вещам. - Это то, что я запомнил.
А вы тоже блондинка? )
зачем ломиться в закрытые двери????
ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ДОСТАЕШЬ? Ты ей не понравился, слишком навязываешься, зачем? Девушки таких не любят!!! Найди себе другую! И НЕ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО МИРААААА!!!!
Роман Тхор
Зинаида Долгошеева Ну зачем так категорично, некоторые девушки наоборот любят, когда им больше внимания уделяешь.
Насильно мил не будешь. Забудь ее. не трать свою жизнь на человека который это не ценит
Loft Studio
знаешь парень, ты абсолютно прав, но это тот тип девушки, которая туда зашла скорее всего ради вот этих вот подарков, и ждет очень класного ДЛЯ НЕЕ парня... не нужно пытаться, если она игнорит тебя, у тебя не получится, прости... а если получится, то ты настойчивый бетмен)) хД
Анастасия Захарова ой бля.... я щас на нее посмотрел... куда же тебя занесло то.... я был абсолютно прав насчет нее...)))) тебе не светит ни шанса, эта "модель" чуствует себя королевой, судя по ее картинке)))
Забей на нее, ищи у себя в городе, А НЕ НА САЙТАХ ОБЩАЙСЯ!
Девушка видно что дура дурой.
Девка бы не отказалась.
Найди другую и не навязывайся сильно
Алексей Чуфаров Да вот тут знающие люди говорят, что далеко не дура, а профессиональная охотница на богатеньких.. (
Ты сначала должен познакомиться узнать ее увеличение. А если вы живете в одном городе с ходи с ней куда нибудь. Если ей понравиться возьми у нее номер телефона, звони пиши но не переусерствуй и УДАЧИ
ты ей не понравился!
что бы ты не сделал, она не будет реагировать, ей всё равно.
Ищи другую жертву)
Dmitriy Bondarenko
СКАЖУ КАВКАЗЕЦ
Зайдите сюда www.lovecelestial.com и выберите себе девушку по вкусу. Все очень серьёзные и все хотят серьёзных отношений. И все реальные 100% потому что можно смотреть, не регистрируясь
Может ты просто ей не понравился, и слишком заносчив ;)
Не будь столь настойчив ;)
забудь её пожалеешь потом
Не настаивайте на скорой встрече в реальности, это может напрягать и производить впечатление, что вы преследуете какие-то собственные цели. После нескольких сеансов бесед вы поймете, пора ли пригласить девушку на свидание, или она сама намекнет, что не прочь пообщаться с вами с глазу на глаз.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-870124-kak-proizvesti-vpechatlenie-na-devushku-pri-perepiske#ixzz3UZ4pVWwV