Любовь

Мой мужчина до сих пор сидит на сайте знакомств

Встречаемся 2 года. живем год. планируем свадьбу. пол года назад обнаружила, что сидит на сайте знакомств с целью отношения, брака и создания семьи. обиделась. сказал что осталось еще с былых времен. мол, ерунда. месяц назад снова увидела что там же сидит. с этими же целями. иногда заходит 1-2 раза в день. Говорит, типа ничего серьезного, ни с кем там не встречается. просто иногда заходит по старой памяти. Знаю, что мне не изменяет.... но этот сайт! Ведь не удаляет он анкету и цель знакомства не изменяет. как было так и осталось. спросила. что не так в отношениях? Ответил, что все хорошо, все устраивает. что делать мне? я его люблю.
Это не твой мужчина и ему на тебя плевать.
Наталия Латышева
Лучший ответ
Видимо, ему одной тебя недостаточно. Хочет быть мужчиной и других девушек.
Нурбек Кошанов
Помоги ему лечь
Фанис Гариев
Ну у тебя постоянный склероз, пытается найти помоложе! Ты уже задавала аналогичный вопрос!
Ксюха Мелкий
Автор, вы каким-то образом, зависимы (финансы, жилье и т. д.) от парня?
Вячеслав Кузин нет. я самостоятельная. мне немного за 30. хочу семью и ребенка от него. очень сильно люблю его. такой любви у меня еще не было.
Вячеслав Кузин он у меня живет.
Вячеслав Кузин на этом сайте он говорит, что давно.
Вячеслав Кузин узнала про сайт пол года назад а так на сайте сидит еще до нашего знакомства.
Он себе оставляет лазейку и все еще тебя сравнивает - вот что это значит.
А сравнивает = не выбрал окончательно. Все еще есть мысль "а вдруг я встречу лучше". С таким подходом далеко не уплыть.
Так что сомнения твои обоснованы. Тут ему выбор надо сделать: искать бап на сайте и дальше или все таки удалиться оттуда.
А вдруг лучше найдётся)
1. И ГЛАВНОЕ! Запомните - не надо лезть в телефон, почту и прочее своего мужчины.
Или вы ему доверяете и вы с ним, или вы ему не доверяете и вы разбежались. Без взаимного доверия семья долго не продержится.
2. Не надо устраивать допросов, разборок и истерик. Причину - см. выше.
3. КАЖДЫЙ человек (и даже вы))) даже в семье имет право на ЛИЧНОЕ!
4. ))) А сайт знакомств какой типа Фотостраны? ))) Так там не знакомства, а место, где вытаскивают деньги (пытаются с помощью игр)
Кыргыз Жигит
Вячеслав Кузин нет. сайт Лав. ру. никакая ни фото страна, ни мир тесен ни проч. соц сети. конкретно знакомства.
Если бы он вас любил он бы удалил свою анкету. Он держит вас в качестве запасного варианта и вероятно хочет найти получше как в магазине товар .
ЛЮБОВЬ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Ищет лучшую.
Если бы ВСЁ устраивало -- на сайте бы не сидел. Либо смириться и ждать прояснения в отношениях ( неизвестно чем кончится) либо пусть откровенно выскажет свои претензии к тебе.
Вячеслав Кузин дак заходит раз в день
Как можно планировать свадьбу с тем, кто присматривает вариант получше? Вы уже одна.
Иван Рупп
Уже бы давно создала там левую анкету и выяснила насколько серьёзно он там сидит
Какая свадьба?!! Вы реально хотите связать свою жизнь с человеком, который все ещё в поиске? Как можно любить того, кто так делает? За что его вообще любить-то собственно?
Я бы ему хрен уже отрубила.
Я офигеваю от куриц, которые "ничего не знают", а потом плачутся, что муженек-то кобелем оказался.
А Вы видите своими глазами и один хрен хаваете ту лапшу, которую он Вам по ушам развешивает.
Максим Муллин
а ты тоже зарегайся на сайте знакомств и пусть он не взначай заметит и говори ему что один раз в день сидишь там)) если ему не понравится что там ты сидишь говори ему : мол, ерунда.... типа ничего серьезного, ни с кем там не встречается. просто иногда захожу))
Таня Неделько
Да нормально все, не парься. Тоже так сижу, хотя не женат )))
Поговорите, скажите чтобы удалил. А то вы как запасной вариант у него, вроде есть, но если что получше найдет поменяет как старый диван
Пока что не женились, можно спать с другими