Любовь
муж сидит на сайте знакомств?
сегодня зашла на почту мужа и увидела что есть куча сообщений с сайта kismia. типа юля вам написала сообщение, катя подарок подарила. он утверждает что он не заполнял эту анкету. там записано его второе имя, которое мало кто знает. в документах оно нигде не записано. так он зовет себя по-русски. когда открываешь эти письма через мейл ру. то переходит на этот сайт знакомств и ничего там нет. он клянется что не заполнял эту анкету и по сайтам знакомств не лазеет. он весит70 и рост 186, а там написано 69 и 182, указано что женат а детей нет как-будто. как считаете, скорее всего врет? это вообще нормально сидеть женатому мужику на сайте знакомств, даже если просто переписываться?
Любой женатик пойдет на сайт знакомств просто поразвлечься, или найти какую-то молодую девку для секса на одну ночь. На сайте знакомств женатики оставляют левые данные, левые фото, чтобы не спалиться. А этот Ваш клянется да божится, что не заполнял анкету. Ещё как заполнял, только фальшивые данные, и вперед к знакомствам. Врет. лапшу вешает Вам, чтобы Вы его не выгнали. Некоторые прикалываются, зовут на свидание, и сливаются, а девушки обиженные сидят и думают - как же так, почему слился.
Мне попадались женатики и даже занятные мужчины. Сразу их слала к чертям, заносила в ЧС, чтобы снова не писали. А зачем сидят женатики - таких не понимаю. Причина банальна: жена не уделяет ему внимания, или надоела жена, располнела, а ему охота стройную такую. Или муж просто гулящий.
Да это обычные соцсети
такое бывает... скорее всего у него кризис не торопитесь с выводами просто поговорите по душам
вырубай интернет
займись его эрекцией
потому что в большинстве своем мужики - неблагодарные сволочи.
простите, что так... но ваш случай не первый.
муж вас придурок, его надо хорошо воспитать или бросить. душевная измена тоже тяжела, как и физическая
Слушай если он такой же не русский как и ты, то 100% он там сидит. Они все имеют жен, но любовницы тоже есть. И то что ты увидела сообщение. ..Лучше тебе не видеть то чего он там пишет. Это просто секс
Там их половина сидят женатых, если не больше)
врет он вам. но ссориться с ним бесполезно. подумайте о том, что что-то в ваших отношениях не так, чего-то ему дома не достает.. .
как правило... большинство мужчин в сетях и на сайтах знакомств... секс... может конечно и просто поиграть... .
Вам пора, что то менять
Конечно сидит на сайте знакомств! Разнообразьте вашу жизнь, горячее что ли сделайте. Или займитесь фитнесом и все свое свободное время уделяйте только себе любимой. Пусть поймет что вас надо ценить и быть благодарным за то что рядом с ним такая женщина.