Любовь
КАК ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ,ЕСЛ Я ЕГО ВЧЕРА ЗАСТУКАЛА КОГДА СИДЕЛ В САЙТЕ ЗНАКОМСТВ?
КАК ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ,ЕСЛ Я ЕГО ВЧЕРА ЗАСТУКАЛА КОГДА СИДЕЛ В САЙТЕ ЗНАКОМСТВ?ИОН РАССМАТРИВАЛ ФОТКИ ДЕВУШЕК...
Он же тебя выслеживал...:)))
Все нормально. Но если он будет рассматривать фотки мальчиков. То у тебя появится конкурент
Да ничего, мой тоже сидит, я видела его анкету, и он туда лазит пока я сплю... а ничего е измениться даже если скандал закатить... у них все просто и они считают что это нормальна
а ты что там делала .?два сапога пара.
У меня была такая же история. У меня подруга нашла анкету на знакомствах моего. Сначала я была в шоке. Здесь же на ответах мне посоветовали создать свою анкету и развести его. Я так и сделала. Я с шести анкет ему писала, с разных имен предлагала встречи и секс, но он везде отказывал. Он так развлекался, посто нехватало общения. Так что может он просто из интереса. Нерасстраивайся, ни чего с ним делать не надо. Займи его чем нибудь, делами, куда-нибудь ходите, сексом, чтоб время на интернет не оставалось. Пусть он будет только твой.
Поговори, узнай с какой целью он там тусил
мне обязательно напиши как поступила в этой ситуации, мне тож кое с кем надо разобраться пока не решила как
социально ожидаемо.
Это в полне нормальное явление, вы же в инете пропадаете и не известно где и чем там занимаетесь. Думаю все честно.
Еслибы ты застукала его в постели, то другой разговой