Любовь
Моей подруги изменяет муж и вечно сидит на сайте знакомств.
Лично сама я ей это сказать не могу, так как мы общаемся семьями, если скажу то её муж поймёт что это я ей рассказала, потому что об его похождениях знает только мой муж. Я написала ей в вк с левый страницы что её муж ей изменяет. Так он козёл отмазался и она ему поверила
Надо все-таки сделать так, чтобы подруга узнала.
ой не лезь а то будешь крайней
Александр Варламов
Мы с ней знакомы с детства, мне её жалко, она мне как сестра
ты мразь
Александр Варламов
А ты кто, чувырла, пиздуй от сюда
Не надо лезть. Крайней при любом раскладе будете вы. Может она в курсе, просто вам не говорит
Александр Варламов
я думаю сегодня это самый удобный способ знакомиться.
Это их жизнь.
Есть другой вариант, который мне нравится больше. Дай мне координаты подружки и мы с ней вместе отомстим этому нехорошему человеку.
Чтобы все было по справедливости, все было поровну: он ей изменит один раз, она ему отомстить со мной один раз. Он ей - она ему.
Так и быть, готов поддержать подружку в ее праведном деле восстановления попранной справедливости.
А за справедливость я готов бороться и днем и ночью.
собой займись... Они сами разберутся
Александр Варламов
Иы с ней знакомы с детства, мне её жалко, она мне как сестра
зато видна семейная обстановка.. сами не докатитесь до подобного
все она видит жена любит просто все прощает вот и все
Тогда совет, не влазий.... крайней останешся ты. Если ей выгодно верить в то, что муж у нее идеальный... и дальше, если каждый будет говорить что кто-то кому -то изменяет, то и счастья ни у кого не будет. Поверь, если ей надо она сама все это поймет!!!!
у людей любовь, не ломайте им жизнь. Жена изменяет мужу на работе, муж жене - на сайтах знакомств и с проститутками, в общем - крепкая, здоровая семья
Пусть живут, измена не главное.