от уровня гордыни, ревности и любви зависит.
зависит не от наличия анкеты. а от вашей "активности" на сайте.
Любовь
Если я познакомлюсь с девушкой на сайте знакомств, а анкету не удалю, она будет стараться стать для меня лучшей?
Мыслями Да! пока не найдёт другого с неудалённой анкетой!
Думаю да, если вы ей понравились.
она будет ревновать и выносить вам мозг
Зачем? У нее и так интеллект искусственный!)))
Нет!!! Это ее просто ОБИДИТ !!!
Она будет стараться найти другого...)
Это во многом от тебя зависит. Как ты будешь к ней относиться.
Может и станет. Но для меня важнее сам человек, а притворство и через себя-этого я ей не допустил бы.
Конечно нет ведь она выбирает а не ты....
не ошибитесь с выбором... даю рекомендации.. .
Девушки собрались за столом, \ Морским завязанные узлом, \ Ее, ночною, порой. \ Мир входит им в сердце углем, иглой. \ Они охотятся за злом\ Под ее параноидальным крылом. Елена Фанайлова Из сборника «С особым цинизмом» Стихи 1998-99 гг. \ 2. БЛИЖЕ К СОРОКА Ночь еще довольно-таки нежна,
ДЕВУШКИ ТЕОРИИПЕСНЯ СЕМИ ДЕВУШЕК\(Теория радуги) \В семь голосов поют\семь девушек. \(В небе дуга с образцами\заката. ) Федерико Гарсиа Лорка Песни 1921 – 1924\ Теории\ Песня семи девушек. Перевод М. Самаева
девушки Ты замечал ли, мой друг, \ Бывают девушки - всем хороши, \ С ними даже говорить не надо, \ Но с глуповатым выраженьем груди, \ Которая портит все впечатление? Людмила Федорова ЗАПИСКА ДРУГУ
ДЕВУШКИ У девушек один ответ, \ Таков уж их обычай: \ Хотели б "да" сказать и "нет" \ Вдруг скажут из приличий. ДЖЭЙМС ЛОУЭЛ (1819—1891). Перевод Михаила Зенкевича С В А Т О В С Т В О
Девушки Утамаро\С глазами, как листья ивы, \В шелковых кимоно, \Склонились к ручью золотому, \Опускают в потоки чаши с вином. Ксения Гамарник ГРАВЮРА
ДЕВУШКИ Хочу в тенистой беседочке\Читать романы с соседушкой\И обрыдаться над горькою\Судьбою российской девушки. Раиса Нурмухаметова БАРДЫ РУ Хочу быть дамою с веером!. .
Девушки, в которых меняется все – цвет глаз и волос – открытость рта – покой – отрешенность – сумасшествие – усталость. Потому что и сам он – житель Вены – или Александрии? – менялся не реже, чем они. Понравившийся всем – а потом много сделавший, чтобы этим всем разонравиться. Александр Уланов Из цикла «ПЕРЕМЕЩЕНИЯ» 2003
Девушки, вы — как деревья, когда наступает апрель, вышла весна на кочевья, и нигде не видна еще цель. Райнер Мария Рильке. Перевод А. Биска
Девушки, гляньте, \Мы врага принять готовы, \Наши кони быстроноги, \Эх, да наши танки быстроходны! Виктор Гусев 1934
Девушки, которых мы обнимали\С которыми мы спали, \Приятели, с которыми мы пили, \Родственники, которые нас кормили и все покупали, \Братья и сестры, которых мы так любили, \Знакомые, случайные соседи этажом выше, \Наши однокашники, наши учителя - да, все вместе, \- Почему я их больше не вижу, \Куда они исчезли? Иосиф Бродский ИЮЛЬСКОЕ ИНТЕРМЕЦЦО
Девушки, обиженные мной, \ Вы уже не девушки, а дамы. \ У одной – бедою сомкнут рот, \ Чистый лоб печален и бескровен. \ У другой – совсем наоборот: \ Грустные глаза, ресницы, брови. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Девушки и женщины (Валентин Сорокин)
Девушки, смеясь, проходят мимо, голоса за рощей отзвучали.. . Снова звезды явятся и с ними. сны, до края полные печали. Райнер Мария Рильке. Перевод Т. Сильман
Девушки, три первоцвета (о летодворов андалузских! ) — как три источника света.
Девушки, юношей видите ль вы? Вставайте навстречу -\ Значит, на Эте {*} огонь зажигается вестником ночи. \ {* Горная цепь в южной Фессалии (Греция). }\ Да, несомненно. Глядите, как юноши встали проворно. \ Встали они неспроста: готовятся петь до победы. КАТУЛЛ (Около 87-54 гг. до н. э.) . Перевод М. Н. Чернявского ЭПИТАЛАМИЙ
девушки.. . травки так\ как веточки\ так девушки Иван Ахметьев
девушки.... итальянские девушки, \ нежные; \ темные и светлые, \ самые лучшие на свете, \ обнимающие и целующие тебя\ по любому по
Не уверен.... Лучьше чем она есть гордыня не пустит....
Нет. Таких мужчин терпят немного, а потом с ними расстаются. А зачем грязь развозить всякую?
Если при встрече обомлеет от вашей красоты - всё сделает.... для вас.
А если тебе в лоб дать - шнурки развяжутся?
ne obyazatel'no, ona to svou anketu ne udalit=)
а если девушка есть
зачем анкета....
она будет думать, что вы неискренний. и все. мы с мужем познакомились на сайте, когда оба удаляли свои анкеты с сайта - оборжаться.. поженились, доча
Это просто глупый шантаж, который только укоротит Ваши отношения.
всё искренное - искренне...
зависит от самой девушки и от вашего к ней отношения....
не обязательно
вряд ли ей это понравится
Я бы пилила и пилила чтоб удалил)) ) Это нечестно по отношении к девушке!
Она будет искать другого!
ей фиолетово, лишь бы ты не разбогател, дурак думкой богатеет
знакомься вживую лучше
ей это не понравится!!!
да будет
посмотрела ваши ответы.... вас видимо интересуют только отношения между полами, да пустая болтовня....
Астана Астана
приношу свои извинения, может быть это и так, но высказывание это предназначалось не для Вас ...