Любовь
Случайно нашла на сайте знакомств анкету любимого человека
Случайно нашла на сайте знакомств анкету любимого человека,сама не зарегистрирована там. Стоит ли ему говорить о том что меня это убивает?
Что ты там делала?
Замену мне искала?
Или что-то новенькое захотелось?
Вот такие вопросы тебя ожидают если спросишь, можешь сделай
так: зарегистрируйся сама под чужим именем и пообщайся с ним
потом и увидишь с какой целью он там делает!
Замену мне искала?
Или что-то новенькое захотелось?
проверь его сначала зарегестрируй левую анкету, то что он сидит на сайтах знакомств уже подозрительно ведь у него есть ты, проверь его может он тебя обманывает, удачи!
А чего ты, лапушка, на сайте знакомств искала? - спросит тебя любимый человек. И как ты выкручиваться бедушь?
Если у вас любовь. то не заморачивайся, а просто спроси его бо этом.. что тут особенного???? не строй сети, просто поговори..
я думаю, что поговорить все же стоит! если тебя это беспокоит зачем держать это в себе?
расслабся пусть потреплется а если хочешь скажи все равно интернетовское общение редко до чего-то серьезного доводит может ему интересно потрепеться с незнакомыми девушками или изучает женскую психологию
ну ты попробуй проверить его для начала :) а потом уже думай
спроси что он там делает? скажи что тоже создашь там свою анкету.. . посмотри на его реакцию.... а может он там вообще не появляется... .
Да спроси его что его не устраевает в тебе!
не стоит. если он захочет, то спрячется под другим именем. ты исходи из ваших отношений. научись доверять. мужчины полигамны, они постоянно в поиске.
Неа не стоит, пускай он сначало тебя найдет) Зарегистрируйся там
Как вы думаете, почему вас обманывают? Не знаете? Потому что Внешнее Равно Внутреннему. Вас обманывают, потому что внутри вас есть обман.
Если вас обманули и вы задеты за живое, значит, задет ваш обман, который находится внутри вас. Это самый благоприятный момент остановиться, отставить все дела и начать переживать чувства, связанные с этим обманом, — естественно, отпуская их. Как это делается, мы уже не раз говорили. Самая ошибочная тактика — обманывать в ответ кого-то еще. Мир ведь круглый, и к вам ваш обман обязательно вернется. И вам опять придется обманывать.
Если вас обманули, скажите "спасибо" за урок и переживайте соответствующие чувства, которые в вас поднимаются, отпуская их. Другого выхода здесь нет.
это действительно жестоко!!! Ты не расстраивайся. я думаю этот сайт для него ничего не значит!! Мой брат тоже всегда был на сайтах знакомств хоть и встречался с Ксюшей!!!
проверь его.... ну так что бы он не знал.... и не узнал....
Я бы создала подставную девушку на знакомствах, познакомилась с ним и узнала какие цели он преследует, а потом решила что делать