Любовь

Случайно нашла на сайте знакомств анкету любимого человека

Случайно нашла на сайте знакомств анкету любимого человека,сама не зарегистрирована там. Стоит ли ему говорить о том что меня это убивает?
Azat Saduraliev
Что ты там делала?
Замену мне искала?
Или что-то новенькое захотелось?
Вот такие вопросы тебя ожидают если спросишь, можешь сделай
так: зарегистрируйся сама под чужим именем и пообщайся с ним
потом и увидишь с какой целью он там делает!
Денис Митряев
Лучший ответ
проверь его сначала зарегестрируй левую анкету, то что он сидит на сайтах знакомств уже подозрительно ведь у него есть ты, проверь его может он тебя обманывает, удачи!
Ivan Krekker
А чего ты, лапушка, на сайте знакомств искала? - спросит тебя любимый человек. И как ты выкручиваться бедушь?
Если у вас любовь. то не заморачивайся, а просто спроси его бо этом.. что тут особенного???? не строй сети, просто поговори..
Dm
Dmitri
я думаю, что поговорить все же стоит! если тебя это беспокоит зачем держать это в себе?
Артём Тым
расслабся пусть потреплется а если хочешь скажи все равно интернетовское общение редко до чего-то серьезного доводит может ему интересно потрепеться с незнакомыми девушками или изучает женскую психологию
ну ты попробуй проверить его для начала :) а потом уже думай
спроси что он там делает? скажи что тоже создашь там свою анкету.. . посмотри на его реакцию.... а может он там вообще не появляется... .
Anna Lipskaya
Да спроси его что его не устраевает в тебе!
не стоит. если он захочет, то спрячется под другим именем. ты исходи из ваших отношений. научись доверять. мужчины полигамны, они постоянно в поиске.
Неа не стоит, пускай он сначало тебя найдет) Зарегистрируйся там
H.
Harut .
Как вы думаете, почему вас обманывают? Не знаете? Потому что Внешнее Равно Внутреннему. Вас обманывают, потому что внутри вас есть обман.

Если вас обманули и вы задеты за живое, значит, задет ваш обман, который находится внутри вас. Это самый благоприятный момент остановиться, отставить все дела и начать переживать чувства, связанные с этим обманом, — естественно, отпуская их. Как это делается, мы уже не раз говорили. Самая ошибочная тактика — обманывать в ответ кого-то еще. Мир ведь круглый, и к вам ваш обман обязательно вернется. И вам опять придется обманывать.

Если вас обманули, скажите "спасибо" за урок и переживайте соответствующие чувства, которые в вас поднимаются, отпуская их. Другого выхода здесь нет.
это действительно жестоко!!! Ты не расстраивайся. я думаю этот сайт для него ничего не значит!! Мой брат тоже всегда был на сайтах знакомств хоть и встречался с Ксюшей!!!
проверь его.... ну так что бы он не знал.... и не узнал....
Я бы создала подставную девушку на знакомствах, познакомилась с ним и узнала какие цели он преследует, а потом решила что делать