Любовь

Имею ли я право попросить МЧ удалить анкету с сайта знакомств, если мы встречаемся уже 3 недели?

Имеешь, и должна не ты говорить, а он обязан сделать
Михаил Захаров
Лучший ответ
ну то есть всего 3 недели знакомы, а уже пытаешься управлять им и указывать, что ему делать? после такого, нормальный молодой человек просто исчезнет из твоей жизни..
нет... .

ты не имеешь права не доверять ему.

и ещё-

вы встречаетесь- а не живёте вместе.

и в свободное время-

он может найти и выбрать .
намекнуть что не приятно да просить нет вы ему никто
думаю, что тебе надо зарегистрироваться там самой.... он же просматривает новые лица и увидит тебя.... это вызовет у него протест... и вот тогда ты скажешь... а что тебе больно? я сделала это для того, что бы ты показать как больно мне.... и что я испытываю тоже самое постоянно, а ты испытал это только раз!
Aiym Ismailova
нет
если ты ему будешь очень нужна-то тебя никакой сайт не заменит!!!!
Оксана Т.
Полное
Наталья ........
нет. пока вы ещё никто друг другу, а этот разговор только вызовет ссору
Нет. Это решение он должен принять сам.
пусть без подсказок удалит. тогда и поймёшь, что ваши 3 недели не просто так прошли.
Gulshan Sharifi
нет, никаких прав на мч не распространяется, даже если будешь его женой
Т*
Танечка ***
смешно. . мы встречались 3 года. . он не удалялся с сайтов и не прекращал общение с планами на будущее даже тогда, когда я ждала нашего ребенка. . так что попросить то можно, но дальше что будет не знаю
другие с сайта не знают что он занят. а как он себя поведёт. может и дальше переписоваться. вам это приятно будет
любой человек всегда ищет что то лучшее! ты не должна его о просить удалять страницу, ты должна стать для него той самой лучшей!
нет
Alexandra Lambrecht
лучше не стоит
Не стоит этого делать.