Любовь
ЗАЧЕМ?на сайте знакомств в анкетах сбавляют возраст (причем намного) даже мужчины.
чтобы подумали что молодой горячий))) хехех)))
это первая ошибка человека начинать знакомство с обмана)))) даже если ты выглядишь моложе это только плюс тебе ))))))
Комплексы..)
Просто хотят помоложе вторую половинку!
Обижаешь, если так то мне что 90 лет ))))
с кем общаешся, такой и возраст
ясный перец-зачем! шоб подцепить "на крючок" как можно больше кандидатур!
А зачем у Вас вот здесь не фотки. Может Вы не та, за которую себя выдаёте.
Для достоверных сведений существует паспорт и др. документы. Наивная!
В ресторане тоже, если познакомишься, узнаешь возраст со слов. А Вы видимо при знакомстве требуете паспорт. Это оооочень серьёзная проблема. Вы живёте в Интернете. и совершенно забыли, что Вы пишите человеку и отвечает Вам тоже человек.
Для Вас же существуете только Вы и Ваш комрьютер.
Мне тут знакомая сказала что в 36 уже на работу особо не устроится.. . Возраст.. . Везде помоложе хотят. Вот и волнуются. Мужчины особенно. К тому ж обратите внимание, мужчины на сайтах знакомств ровестниц не ищут. Им помоложе надо, лет на 10-20... Вот и списывают себе.. . На самом деле ж это наглость.. . Они ж считают, что не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.. . Самовлюбленные эгоисты.)
сайты это плохо лучше сразу вживую примеру в кафе