Любовь

Возможно ли найти любовь на сайтах знакомств ?

С момента ка я стал, активным пользователем интернетом, Побывал во многих чатах, форумах, сайтах знакомств. Моё мнение насчет возможности, встретить любовь в сети интернет, неоднократно менялось .
Сначало я, наверно как и все "новички",молодой зеленый, был уверен :"...на сайте знакомств, которым пользуются милионы, не возможно не найти свою, единственную, и неповторимую ...Любовь" .Но много изменилось, во многом благодаря, сайтам знакомств, точнее тому как они это преподносят.. .
Мне как настоящему, классическому романтику, стало просто не приятно, и бессмысленно находится на сайте знакомств. На сайте который просто своей сутью противоречит своей цели. Я думаю каждый посетитель таких сайтов, рано или поздно приходит к такому выводу. Взять хотябы тот же, пресловутый ЛОВПЛАНЕТ. Огромное количество спама, роботы, боты, всевозможных "лохотроншики" заваливаюших тебя, просьбами, предложениями такое. Впечатление что это мусорник в который свалили весь сор,... ил иже МАМБА там всё есть, и "Лохотроншики" которые себя там очень даже комфортно чувствуют, тысячи предложений продажной "любви" Складывается впечатление что администрация сайта получает процент с каждой анкеты. Ощущение зайдя на сайт что ты в интернет барделе, а не на сайте знакомств. Разве это любовь? Такую любовь они предлагают найти ?
Недавно после большой передышки, я снова решил попробовать ...Но уже искал менее популярный сайт, который бы попросту не использовали как рекламный столб. Долго рылся, натыкался в основном на ловплановские и мамбовские интерпретации. Наткнулся на довольно простенький Первый раз пришлось поменять мнение, приятно был удивлен. Самое смешное то что два человека с которыми на нем очень хорошо общаюсь пришли на него также)) .
Подведя итог я хотел бы узнать кто нибудь разделяет моё мнение, и верити ли вы в то что в интернете на сайтах знакомств можно найти настоящую ЛЮБОВЬ? сайт знакомств
На таких "рекламных столбах" как ты сказал, невозможно найти ничего хорошего. Правильно подмечено, сайты типа лавпланет прямо противоположны просто приятному человеческому знакомству, а уж тем более любви. Я тоже нашла менее популярный (для русских) сайт. Но он конечно, специфический довольно)) И познакомилась там со многими интересными людьми, с которыми до сих пор общаюсь, даже в гости ездили. А любовь... Никогда незнаешь где она тебя найдет)
Алексей Падьянов
Лучший ответ
ВРЯД ли...
не знаю... .
...ни разу этим НЕ занималась)
у меня всё само как-то получается)
Иосиф Пашкевич
Одно хорошо, что выходя в интернет ты получаешь возможность ИСКАТЬ, а вот какие люди, какие спросы, запросы нравы и мораль ...-это не их проблема, тут все на твой выбор брать или уходить на другие места.... не устраивает интернет, встань и топай в народ, ищи в реале сам. ВО ВСЕМ СВОБОДААААА!!!
На сайтах можно найти всё,но как бы потом не разочароваться при встрече. И жалеть о потерянном времени. А некоторые могут просто прикалываться. Советую искать любовь настоящую в жизни и поменьше торчать в и нете
У меня есть знакомые пары, которые создали семьи при помощи сайтов знакомтсв. В Любви и на войне все средства хороши...:)))
я думаю друзей-знакомых можно найти.. но в любовь по интернету.... что то не верится.... увлечение может быть.. но любовь. серьезная ..врят ли ...
Павел Авдевнин
Ищущий да обрящет! Неизвестно где судьбой уготована эта встреча!
Vova Vova
Шанс найти свою половинку есть всегда и неважно в интернете или на улице!!! Так, что не сомневайтесь, всё возможно!!! С Новым Годом вас!!!
Hahuga Huga
можно.... на один раз....
Гораздо интересней не на сайтах знакомств, а в ответах. Можно познакомиться с такими замечательными людьми и продолжить общение!
Асхат Хамитов
А почему нет? Это будет зависеть только от вас и ни от кого больше. Кто ищет и хочет найти, тот всегда находит. Любовь не зависит от того где она зародилась, а зависит от того, на сколько сильны чувства в ней.

"Подлинная любовь не может быть безответной, и если, все-таки, бывает любовь неудачной, то это бывает от недостатка внимания к тому, кого любишь. Подлинная любовь, прежде всего, бывает внимательной, и от силы вниманья зависит сближение. " - М. М. Пришвин.
Rauan Isataev
можно, только виртуальную!
и на камнях растут деревья
Помните: "петух, навозну кучу разгребая"...:))
Жемчужное зерно (любовь) можно найти даже в навозной куче (на сайтах знакомств)... И мне известны несколько таких случаев... Хотя самому найти не удалось.. .
Но, похоже, Ваш вопрос-это реклама новых сайтов знакомств?:))
Андрей 1
Есть люди которые утверждают что нашли именно там свою любовь и даже жизнь наладили. Я лично в это не верю. Но если и есть, то очень мизерный процент, но каждый надеется на чудо и продолжают искать.
как говорится... доверяй, но проверяй... я уверена и знаю, что найти любовь в инете возможно, но это очень сложно-отыскать того самого единственного человечка, который также искренен там, как и ты.... но это возможно, если очень хочешь и если тебе это очень надо.... можно верить этому всему, но тока очень осторожно, т. к в основном в инете нельзя верить никому и ничему.... приведу пример.... на мэйле у мя 518 друзей, все даж надо мной смеются, а общаюсь я из этого числа только с 20-ю.... это тоже о чем-то говорит.... хорошие честные люди в инете есть, но их надо очень упорно искать.... а если нашел-не отпускать...
Bala*** ***
верю в любовь в интернете, нашла ее на сайте знакомств
Конечно можно!
все возможно, ведь были такие случаи
Aйgaна 7182
все в полне возможно.
З=
Зарина =)
Я свою ЛЮБОВЬ нашла на играх ...Вернее она меня там нашла!!! !
А всё начиналось с простого общения во время игры.. .
А сайты знакомств... думаю не стоит там сидеть.
Говорят найти любовь на сайтах знакомств можно, только наверное очень сложно.
Встретиться можно точно.
Любовь не ищут, она сама тебя найдет. А насчет сайтов знакомств, думую вероятность есть, но очень маленькая. Скорее просто общаясь как с другом в каком нибудь агенте (если брать инет), а лучше реал (ну и тут свои подводные камни). Так, что успеха и любви :Настоящей, а не искусственной.
Юленька *
всё это ерунда. надо любовь искать осязаемую
Улька .
Нет невозможно. Виртуальная любовь, это обман, она лишена душевности, что очень важна в земной любви. В интернете, если ты обладаешь словом и красноречием, можно написать, наговорить много, все это будет только красивые слова. В отношениях человеческих важна душевность и чуткость партнера, что дает человеку почувствовать искренность поступков. Это очень важно. Ведь любовь живет там, где ее ценят, дорожат и берегут. Передать все это по интернету невозможно. Не обманывайте себя. Удачи.
Наверно, можно. Но у меня не получилось, одни дурацкие предложения "не хочешь ли заняться сексом? ". На такие даже отвечать противно. Но, говорят, люди находят друг друга и на таких сайтах...
Да, возможно! Бывает и такое! Потому что здесь люди сближаются быстрее и ближе, чем в реале! Потому что любовь на "духовном" уровне выше физической! А этот уровень как-раз и доступен здесь, в интернете!
Но если она здесь застряла без реальной встречи надолго, то это уже не то! Реальное подкрепление просто необходимо! И чем быстрее после духовной связи, тем лучше!
Не думаю. Хотя мало ли какае сюрпризы преподносит нам судьба?
не падай духом ищи и обязательно найдешь
В жизни всё бывает. Кто в реальном мире встречает свою половинку, а кто то в виртуальном мире.
Привет, на Ловпленет была и у меня анкета, и на агенте в Знакомствах, всё удалила, так как там бардак полный согласна. А найти можно свою половину в нете реально, я так думаю!
Кирилл Ребежа
у меня был знакомый который не имел интернета и очень хотел найти серьезную женщину для серьезных отношений и меня порпросил этим заняться я от его имени завела анкету на сайте знакомств. причем мужчина не молодой и также желал завести знакомство с дамой от 48 и старше. когда я коснулась этой темы я была в шоке. непонятно для чего этим дамам сидеть и просто писать всякую глупость и причем большинство почемуто ищет мужчину обязательно с чувством юмора. они что только хихикать там сидят 50-летние было такое ощущение тоесть серьезных практически не было а если они и хотели знакомиться то это секс на 1-2 раза. представляете это в таком то возрасте. либо очень много предложений просто секс услуги за деньги хотя в анкете четко указывала что всякого рода дамам не беспокоить. у меня создалось впечатление что так не найти серьезному мужчине найти действительно порядочную женщину. сидят пенсионерки дома или на работе и прост сами себя развлекают. это в наше то время когда и мужчин непьющих и порядочных вообще нет и таким орбразом тоже ничего не получилось. пришлось оставить эту бесмысленную переписку.
да конечно у меня много знакомых которые познакомились в нете и сейчас живут вместе и не нарадуются друг другом
Инна Федорова
Лично у меня получалось только секс там находить, но думаю, что и это неплохо)
может быть и бывает такое, но у меня лично нет такого опыта, и нет знакомых, у которых это получилось бы
сайтами не пользовалась, но однажды зашла в чат на отв, никогда и не думала, просто попробывала, и первое же объявление стало моей судьбой...
В этом мире возможно все, иногда в жизни случается такое, что и придумать было невозможно.
В нашей жизни возможно все.
почему бы и нет.
У меня даже есть пример: парень познакомился с девушкой, а теперь они муж и жена.
можно найти и не обязательно на сайте знакомств.... я нашла, хотя и не сидела в интернете с такой целью... случайно получилось... думаю, мне просто повезло)
нет
Анна Митина
Возможно
Возможно.
наверно можно
я не верю в это, нужно вдеть эмоции человека, как он это пишет, я сама неоднократно материлась в монитор, тип аты такой сякой пошел не х. .
а писала мило и все такое.. .
правда у моей подруги мама нашла себе мужа, но это бывает редко, по моему нормально езнакомство и общение - это и есть достойный вариант, чтобы найти свою НАСТОЯЩУЮ вторую половинку
сомневаюсь
Для каждого сложится по-разному.. . Кому-то, может, и роботы попадутся, кому-то и девки, разводящие на деньги, или парни на один раз.. .
Расскажу про Себя: я раньше была не уверена в Себе, скромная и стеснительная. . Т. е. с Парнями Отношений никаких, но когда у Меня появился Интернет 2,5 года назад, первое, что я сделала - зарегистрировалась на ЛавПлэнет, не прошло и 2 недель, как я встретила Артёма. На данный момент Мы Вместе уже 2 года :о) И жили Вместе! ХОтя раньше в Интернет не верила, а сейчас только, что и делаю, что живу здесь ))
P.S.: Трудности будут, не останавливайтесь, идите вперёд и становитесь только Лучше!
да любовь она везде!! ! хоть на земле хоть на небе хоть в интернете!!!
Знаю много счастливых браков после знакомства в Интернете .
Ну а почему бы и нет ?
ну у меня была один раз любовь по и-нэту закончилась всё таки печально
Конечно можно! У меня знакомый познакомился! Все теперь ОК! Семья, ребенок недавно родился!!!
Вадим Роик