Любовь
как вы думаете. можно ли найти мужа на сайтах знакомств?
mojno esli ti dostatocno umna i seksualna.jensini scityut cto put k serdcu mujcini lejit cerez ego jeludok.absurd.ya gotovlyu lucse lyuboy jensini.i menya interesuet tolko eyo seksualnost.dnyom jena.a v posteli slyuska.tak vot.takuyu na rukah nosil bi.celuyu vseh jensin.
мужичка или мужа?
На европейских сайтах искать надо, здесь мужиков как грязи в россии...
Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
" Попробуй " - сказала мечта .
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
" Попробуй " - сказала мечта .
можно!
Можно конечно, я знаю несколько супружеских пар, которые познакомились на сайте знакомств. Но чаще там всё таки встречаются не будущие мужья)
За три года на сайте знакомств убедился, что там есть только ПРОСТИТУТКИ, ФИФЫ - ищу мужа алигарха, и вертуалки,, , за это время я уже знаю в лицо всех девушек Питера от 21 до 35 лет!! ! Новые лица встречаются крайне редко.. . вот такие наблюдения.. . жену к сожалению там найти нельзя...
Там одни ...сидят! Вот один вскружил мне голову, а потом как ...по стенке размазал!
думаю хрен его знает))))))
Ну, если ваш муж посещает такие сайты, может вы его там и найдете.
Можно. Я нашла. Живём хорошо. В виртуальном мире не больше плохих вариантов, чем в реальной жизни. И здесь есть люди, заинтересованные в создании семьи.
никого не слушай . терпение и все можно!!!! Ведь есть же много хороших примеров!
да, реально!! ! моё мнение!