Любовь

Есть ли любовь на сайтах знакомств?

Ведь всё таки, любовь начинается с дружбы, а не "познакомились-встретились-переспали", которых на сайтах знакомств полно.
Или есть какая-та надежда найти нормального мужика?))
Да, есть 100% Если вы не потянете друг друга в постель не первом свидании. У меня два примера счастливой семьи с баду
Valera Levchenko
Лучший ответ
я ни разу там ни с кем не знакомился... только заходил как то из любопытства...
но мнение сложил: конечно 90% там точно не ради серьезных отношений в перспективе..ну и что? цель ведь - знакомство...на улице сейчас как-то сложнее.. а дальше - как получится, но шанс, конечно, есть..
в любом случае какая-то движуха), чем просто одной дома сидеть..
но это точно не предполагает быстрого секса на 1 или 2 свидании, а именно ЗНАКОМСТВО
Кстати, меня с женой познакомили общие знакомые, хоть и не совсем на сайте)
так мы вообще 2-3 недели переписывались, прежде чем 1 раз встретиться..
Вот уже 20 лет вместе, сыну 15...
я даже не ожидала что встречу свою любовь на сайте знакомств)) какт-о два года назад случайно зарегистрировалась, познакомилась с парнем, оказалось у нас одинаковые интересы, переписывались,постепенно симпатия появлялась, потом разговаривали в голосе, а после встречи в реале уже не расставались)) а познакомились на http://lovecity3d.com
Вопрос такой дурацкий. Любовь есть везде, где есть тот, кто может любить. Среди гоблинов и то есть любовь. Правда в гоблиновском исполнении)).
Нее, там одни неадекваты в основном, это если очень повезет только:) Согласен с дружбы и основой отношений должна быть дружба, жаль, только единицы это понимают