Любовь
Ищу на сайтах знакомств любовь, а она всё не приходит. Как мне быть?
общаюсь на сайтах знакомств и потом хожу на свидания с разными молодыми людьми, вроде приятные и симпатичные есть. Но чувствую, что не мой это человек... и любви нет...
Любовь сразу не появится. Продолжай общаться с теми, кто тебе показался приятным, со временем либо поймёшь что это не то, либо появятся нежные чувства. Я говорю это основываясь на реальных историях, причем далеко не молодых людей, нашедших друг друга на сайте знакомств.
Просто надо понимать, что у людей есть недостатки, а у тех, кто не может найти пару- тем более, плюс ещё и комплексы. Главное найти того, чьи тараканы уживутся с твоими.
Не стоит никого искать. Любовь приходит сама, и мимо не пройдешь. Все в свое время, и у каждого оно свое. Удачи Вам!))
Кто-то ищет любовь на сайтах,
Скрывая тайные желания в мегабайтах -
Надеясь найти её на шумном пати
Или на паркинге, либо в баре.
Люди сходят с ума, пытаясь разгадать тайну:
Откуда у любви есть сила плавить камни?
Куда уходит она когда остывает сердце,
И почему так близко от любви до ненависти?
Почему песни о любви заставляют грустить,
И почему так трудно отпустить?
Это как будто небо мстит,
Необъясним этот основной инстинкт.
И больше не верить в любовь - no more.
И ждать того момента, когда уйдет боль;
Бежать от всего, чтобы снова найти любовь -
Любовь без памяти.
Скрывая тайные желания в мегабайтах -
Надеясь найти её на шумном пати
Или на паркинге, либо в баре.
Откуда у любви есть сила плавить камни?
Куда уходит она когда остывает сердце,
И почему так трудно отпустить?
Это как будто небо мстит,
Необъясним этот основной инстинкт.
И больше не верить в любовь - no more.
И ждать того момента, когда уйдет боль;
Любовь без памяти.
Жить для себя, радоваться жизни. Зачем эти пеленки, распашенки и прочее. Ужас
Я тоже ищу, и причём там же и она не приходит! Так что можем ждать её вместе
Всему свое время.
Назгул Долоткелдиева
так я состарюсь, а любовь может и не встретится
какой у тебя вес?
Назгул Долоткелдиева
нормальный