Любовь

Есть ли смысл искать свою любовь на сайте знакомств?.

.
Смысл есть - и возможность найти на сайтах знакомств свою половинку есть и не маленький! ! ;)))
Радик Рахматуллин
Лучший ответ
1 шанс из 100
Если не любовь, то хотя бы о чем не говорят, чему не учат в школе.
нееееее всю жизнь искать будете, и не факт что найдете
нет тк как там одни моральные недоумки..
Наверное нет.
Ну если вы до того одиноки что вариант только сайт знакомств - то да. Ведь люди живут в разных условиях и возможностях к новым знакомствам.
Допускаю, что могут встретиться два одиночества и тогда возникнет что то третье более интересное)
вряд ли... по-моему большинству там нужен только секс
Смысл есть, но стоит ли?
Дело в том, что если брать во внимание всемурную паутину в целом и способы знакомства там: чаты, форумы, блоги, социальные сети (одноклассники, вконтакте, мир, яндекс и т. п.) , аська, скайп, сайты знакомств, виртуальные брачные агенства и т. п.... можно сказать что сайт знакомств не что иное как то, что большинство людей размещающих анкеты неуверенны в себе и слабохарактерны, либо преследующие одну цель корыстную или определнную.
Все настоящие отношенияне могут быть виртуальными (исключением составляют уже сложившиеся отношения в реальности, отношения которые используют интернет лишь для связи, как например телефон) , если они не подтверждены в жизни.
Смысл на сайте знакомств один и он уже заключен в названии - знакомство и не более, о любви речи и не идет. К тому же не стоит придавать виртуальным знакомствам настоящие чувства, ведь на деле в жизни все чувства могут быть растоптаны и вы останетесь в полном разочаровании и смятениии с вопросом "Почему так? ". Так что, если уж совсем дело плохо и человек считает себя полностью безнадежным то это самый последний вариант на который не стоит расчитывать....
Alina Nizhegorodova
Если вы даже кого-то найдете, то в основном ваши отношения будут скорее иллюзией. Решает личная встреча и то далеко не всегда.
познакомились с мужем на сайте знакомств, первый год наших отношений был лучший в моей жизни (по крайней мере для меня) , поженились, но семейная жизнь вносит свои коррективы
Маловероятно, что найдете.
все возможно! если конечно молодой человек не сильно увлечен знакомствами....