Любовь

Есть ли смысл искать свою любовь на этом сайте?

Нет.
Роман Иванов
Лучший ответ
почемубы и нет вруг повезет
смысл есть в любом действии -был бы результат.
Павел Алексеев
Максим ищите, может быть с одной попытки и не выйдет, но всегда есть шанс попробовать еще раз.
Свою любовь можно найти где угодно
Люба Пак
Не слушайте никого, это большинство морально порализовано и поэтому в большей степени уже не способно Вам объектитвно ответить.
Конечно же Вы можете найти здесь свою половинку, ну а как же люди знакомятся, общаются в комментах и дальше больше, потом встречаются:) )
А они Вам тут вместо искренности адово-седалище решили показать!
Так что будьте уверенны - смысл всегда есть, где что-то делается во имя любви, там всегда присутсует яркий смысл!!:) )
Спасибо.
Жанна Кноль
конечно - нет! любовь сама тебя найдёт !
если вы с одного места окажетесь, то вполне...
это вопрос философский. а есть ли смысл искать любовь вообще? ? если да, если сердце хочет любить, то искать любовь нужно везде.... интернет ничем не хуже в этом плане, чем например, библиотека или футбольный матч. что-же касается именно этого сайта, то однако "ответы майл" всё-же изначально профилирован для несколько иных целей, следовательно люди в основном сюда приходят не за этим.. . думаю для твоей цели лучше подойдет "знакомства майл" или "лавпланета" удачи тебе!!!
Что другого места нет?
Попробуй поищи!!! Вдруг повезет!!!
никокого смысла нет.. . шанс 3 от 100 процентов
Господи чушь какая редкая.. . вы еще скажите, что я любовь тут типа ищу.