Любовь

Как вы понимаете смысл сказанного - "От любви любви не ищут"?

Anna Ryshenki
Не стоит искать спасение от любви ища новую любовь...
Марина Хабибуллина
Лучший ответ
ну если тебя муж любит ты его то не стоит заводить роман на стороне
ты просто других не видишь людей, если любишь супруга
Ainura Tuganbaeva
говорят по другому - от добра добра не ищут.
но это справедливо и для любви.
любовь - она есть, или ее нет.
ее не надо выбирать, искать она всегда живет в нас, и ждет момента, чтобы проявиться.
выбирают обычно отношения - брак, или романтическое увлечение, флирт или кокетство, треугольник или квадрат и т. д.
а любовь, как способ достижения единства - всегда одна и прекрасна.
А нет никакого смысла. В любви смысла вообще быть не может ибо это эмоциональное состояние, а какой смысл в бурной мешанине эмоций? А еще и от любви любви не ищут - тут вообще термоядерный смысловой коллапс..
Анна Мушегян
Anna Ryshenki Те каждый понимает, вернее чувствует по-своему?
если любишь одного и он тя тож, развн будешь кого-то на стороне искать)))
Надо беречь ту любовь и те отношения, которые есть сейчас и не надо искать чего-то нового.
M@
Musl!m @
ну Я не буду Тут РАссуждать! ) я Просто Считаю что Если ты Любишь, не важно любит тебя ТОт Кого ты ПОлюбила или нет. Если ты искренни его Любишь Не важно Любит ли он тебя!... Ты любишь В первую Очередь для себя!...
Ales Filipovič
Anna Ryshenki разве любовь это не добровольное самопожертвование? Для себя любить похоже больше на эгоизм!!! или собственничество.
Смотря кем это было сказано
Don_22_07_89
Как можна искать любовь эсли ты уже любиш одного человека? ! Я такого не понимаю! Некоторые люди вообще не могут забыть любмого человека, при этом не могут влюбиться!!!