Любовь

Ждать когда появится любовь или искать другого?

Я сейчас одна. Не влюблена. Свободна. Но очень хочу любви! Мне нужен общительный, позитивный, веселый человек. Который общается с энтузиазмом, у которого глаза горят, когда он что-нибудь рассказывает! Нужен живой человек!А меня окружают… Парни (на 4-7 лет старше меня), с которыми у меня много общего (интересы, взгляды на жизнь, ценности), но с которыми мне все равно скучно. К Которым нет тяги! А ведь нужно, что бы и душа, и ум, и тело – чтобы все тянулось к человеку… Так что же мне делать? Тратить время на тех, с которыми мне просто приятно общаться (Все советуют попробовать начать отношения с одним из них, якобы, со временем придет и страсть и все стальное)… или же быть одной и искать именно такого, какой мне нужен?
Если страсти нет, то и не будет. Страсть - она подобна вспышке и возникает сразу.
А в отношении общительных, веселых - часто они не серьезны. С такими хорошо дружить, но для семейной жизни, в большенстве своем они не пригодны. Они люди публики, им нужны новые знакомства, друзья, они для всех, но мы ведь собственники. Чтобы найти такого озорника, нужно общаться с парнями младше себя. Те, что старше, обычно серьезнее. Но, конечно бывают исключения!!!!
Serega Pryadko
Лучший ответ
eto ne liubov i ja dumaju liubovju nikogda ne stanet, tak cto nado iskat dalshe.
Ольга Куимова
любовь искать не надо она сама тебя найдет
Roma Garayev
Тебе нужно срочно залететь от кого угодно, чтобы вся подобная дурь покинула голову.
В отношениях всегда нужно пробовать.. не попробуешь не узнаешь.
И бояться этого не надо, вы же человека себе выбираете. . чтоб он с вами и в беде
и в радости был.
А для этого нужно обязательно знать как к вам относятся.. как любят.. как доверяют и чувствуют.
Проверяйте своих мужчин в отношение к вам.
Всё познаётся в сравнение. !
Не проверишь.. не узнаешь.
жди и терпи, вот я бы правда лучше бы хотя бы какое то время побыла одна я сама то не люблю а он любит меня, и я уже незнаю куда от него деваться.
Искать, однозначно! А лучше на этом не зацикливаться, тогда само придет.
Живи, подрасти, она и придет.
И не то и не другое. Ждать и искать, не благодарное это занятие. Хочешь любви _ она сама тебя найдет, будь чуть терпеливей и внимательней, она где-то рядом!