Любовь

Любовь.. Все хотят любви..и ищут её...а надо ли искать???

нет, не нужно ничего искать, она тебя сама найдет, когда ее не ожидаешь.... нечаянно нагрянет....))))
Анастасия Карапиш
Лучший ответ
как говаривали в старину "судьба и за печкой найдет"
O U
Нужно жить, ценить каждый момент, любить жизнь - и тогда придет любовь. А сидеть в баре, окидывая глазами зал - не самое лучшее))))
Валерия Мукан
Любовь можно искать, можно не искать - она сама прийдет, главное - не пропустить ее, понять, что это ОНА!!!
Анузар Юнусов
Не надо! Она сама тебя найдет!!
я незнаю грят люди, что она вроде как сама приходит. . как говорится поживём увидим :)
Искать, конечно надо, но как правило она приходит внезапно и накрывает нас с головой.
Серега Орлов
конечно усердно её искать не надо, однако если дома целыми днями сидеть то конечно любви будет не легко тебя найти)))
Я думаю, что надо. главное - не пропустить ее, понять, что это ОНА!!!
Эс Как Доллар
Я думаю, что не надо. Обычно она приходит внезапно...
я согласна.... но так можно всю жизнь прожать и ни чего не наждать
Нормальные люди не ищут любви, любовь сама их находит.
любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит-кидается на шею!
Это тоже самое, что и под водой: воздух тебе просто необходим!
Всё что написали сверху! всё правда! Я вот никогда не искал!! ! А тут бах! Свалилась на голову! Только пока безответная немного! Но отчаиваться не надо! Проверить нужно же человека!