Но сколько ждать? Ведь так можно прождать всю жизнь!
А если искать эту самую любовь, то где?
А что делать, если биологические часики тикают и уже НАДО.
Все так сложно. Я так устала.
Любовь
Вот многие говорят, что нет смысла искать любовь, что она сама тебя найдет, когда придет время. Это все прекрасно, но ч
по моему, позиция "сидеть и ждать" самая тупая. если ты не работаешь - ты умрёшь с голоду, еда же сама тебя не находит. движение - жизнь. всё что в мире живёт - движеться. так как может одна из самых важных вещей в жизни человека явиться сама по себе? что за волшебство? )
я понимаю, что так очень приятно думать, мол я не я и хата не моя, само какнибудь. само как нибудь только помереть можно) в конце концов, чем шире зона охвата и грамотней критерии поиска- тем быстрее найдёшь)
так ты что в буквальном смысле сидишь и ждешь ...под этим подразумевают просто живи а как перестаешь думать про то что надо искать то точно судьба подбрасывает сюрпризы
есть вариант - планку требований к мужчинам немного понизить и сразу все образуется )))
надо мужика иди на трассу может найдешь
А лет сколько? Сейчас модно так жаловать лет в 14-15. :-( Старые девы млин...
Ирина Филиппова
Биология сердца очень капризна. Смотришь на одного, а нравится другой. Стрелы перемешаны и тут все начинается )))))))))))))))))) Любовь это радость, любовь, это естественость чувств, ты летаешь на облоках. Не нада ждать ее, она сама приходит в сердце когда её не ждешь :-)Я понимаю что возврост на подходе, но тем больше задумаешься о любви, тем больше не понимаешь что такое любовь. и потом смотришь как баран на новые ворота.
Мне 27 лет, (мужчина) вроде бы нормальной внешности, есть своё жильё, общительный, вроде бы нормально одеваюсь, а вот женщину для жизни найти себе не могу потому что наверно просто не судьба. Я не верю в бога, но я верю в Судьбу и походу дела моя Судьба очень капризная потому что по началу мне предлагали алкашек и бомжей которых я должен был "исправить", я пытался их исправить но у меня ничего не вышло, а сейчас затишье будто судьба сказала "Хватит, - отдохни".
мне 20, девственник. А устают шахтёры на работе. У тебя просто синдром незатыканой киски.
Ирина Филиппова
Не совсем. Мне для здоровья надо, даже врач сказала: (