Любовь
Вот многие ищут любви.
Многие ищут любви и ждут ее. Как чудо, как счастье. Сегодня меня один человек спрсил "Вот я знаю абсолютно точно, что люблю. Но как мне жить с этой любовью, не знаю." И я подумала, а такое ли это счастье-любовь?
Томас Фуллер (английский литератор )писал : ГДЕ МНОГО ЛЮБВИ, ТАМ МНОГО ОШИБОК, ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ, ТАМ ВСЕ ОШИБКА !!!
человек ждущий и ищущий любви, как чуда и как счастья - подобен наркоману. удовольствие мимолётно, кайфа никакого и дозу нужно все время увеличивать. Похмелье разваливает тело, а пристрасти - душу. Поэтому лучше не ждать, и не терять времени а жить сейчас и жить счастливо. Любовь - несомненное счастье, но не надо делать из неё культа. Любовь - это просто повод порадоваться жизни.
Любовь -это большая совокупность разных чувств) Смысл и достоинство любви как чувства состоит в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое, в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни.
Есть такие слова. .
Любовь - болезнь
Любовь - лекарство
Любовь - и лед и жар в крови.
И бесконечное лукавство,
И правда высшая в ЛЮБВИ!
Думаю в этих словах очень много сказано.
Любовь на самом деле счастье!
Вы счастливы потому что любите и любимы!
А как может быть иначе?
Любовь ведь не всем дана, многие ее не испытывают и до конца своих дней. Хотя очень часто могут говорить "Я люблю тебя! "
Но это только слова.
Поэтому люди которые могут любить и отдавать свои чувства другому они счастливы.
Ведь в любви всегда кто то любит, а кто то разрешает себя любить.
Ведь это счастье когда кто то принимает твою любовь, когда ты заботишься о ком-то, пытаешься сделать чью-то жизнь легче и приятнее.
А когда это еще и получается, то на самом деле на СЕДЬМОМ небе от СЧАСТЬЯ.
Любовь - болезнь
Любовь - лекарство
Любовь - и лед и жар в крови.
И бесконечное лукавство,
И правда высшая в ЛЮБВИ!
Любовь на самом деле счастье!
А как может быть иначе?
Но это только слова.
Любовь-это чувство которое не может быть взаимным!
Ангелина Бакина
Не будте столь категоричны. Только люди порой теряются, встречая взаимность
....наказание обладание ею....