Любовь
Нужно искать любовь, или она сама придет?!
Уважаемые посетители! Скажите, пожалуйста, свое видение на такой вопрос, исходя из своего жизненного опыта, мудрости и знаний. Как вы считаете, стоит ли целенаправленно и усиленно искать свою вторую половинку, допустим для построение серьезных, либо семейных отношений. Предпринимать какие-либо действия, ходить по городу, Тц, и прочих местах, и искать ее, перебирая людей. Выходить в город, парки, сайты и прочие места, чтобы ее найти. Или же вообще стоит взять себя в руки, набраться терпения, и чисто просто жить для себя, и не искать ее. И она просто сама попадется в ваше поле зрения в один прекрасный момент?! По своему опыту скажу, что когда принимал усиленные меры поиска, не получалось найти ее, и часто просто, все женщины уже были заняты. Еще заметил, что они попадались тогда, когда ты не можешь познакомиться. Будто закон подлости..
Ну ничего не делать для этого точно нельзя. Я так ничего не делала до 29-ти лет, потом начала - не получалось, подключила помощь и в 32 года нашла, вышла замуж
Уж точно для этого таскаться в ТЦ и по городу не надо)))
Min City
Ну почему? Не плох вариант. Там много людей ходит
Любовью занимается небесная канцелярия. Человек тут бессилен.Ничего искать он не может,разве что сексуальные отношения. Серьёзные отношения,это либо финансовые отношения,либо семейные отношения.
Min City
То есть, хотите сказать, что уже заранее предопределено кто кого и когда встретит, и нужно ждать своего часа?) А усиленные поиски ни к чему не ведут ? )
Нет, не стоит. Это пустая и бесполезная трата времени.
Нужно самому "расти" до целостной личности. И взращивать внутри себя любовь, которая каждому человеку даётся в комплекте с бессмертной душой.
Когда "вырастите" и начнёте жить осознанно, то поймёте, что никакая "половинка" вам не нужна! Тогда для вас найдётся "пара". Человек, с которым вы будете дополнять друг друга и расти дальше... а не просто пытаться восполнять недостающий ресурс "половинки" до целого состояния... через тупо секс.
Как повезёт...
Любовь, как приходит так и уходит. Любовь это временное помешательство рассудка.
Да
Нужно активно знакомится для начала и это более 50% успеха! Но знакомясь нужно понимать, что на улице и в других общественных местах с незнакомыми не охотно идут на контакт и это очень психически обламывает так как станут отшивать, посылать и т.п., но нужно тут понимать статистику из каждой, к которой ты подойдёшь для знакомства 10 из 8 тебя отошьют, но примерно 1 или 2 согласится познакомится, поэтому не стоит сразу обламываться, а относится к этому с пониманием статистики.
Я не искал. Просто жил, как всегда. Потом одна понравилась, и я её добивался. Ну пытался, по крайней мере:)
Min City
И как? Добились ?