Любовь
значит искать любовь не нужно ? :) :) нужно сидеть и ждать сложа руки ? ?:) :) :)
и искать специально не надо, и сидеть сложа руки тоже.. . просто живи)))
Под лежачий камень, вода не течёт. Чтоб был результат нужно для этого хоть, что то делать.)))
надо жить так.. чтоб любовь нечаянной наградой была)))
Asyk Men Sana
доброе ! :)
Искать нада секс, а любовь это уже дело десятое.
ждать, искать везде, где не лень)
можно их не складывать) а что нибудь полезного поделать)) соседке пойти например помочь починить что то, а вдруг ...))))))
Asyk Men Sana
утро доброе !!!:)
Не нужно ...
Нужно жить и не думать об этом..
ага, только ещё обязательно перед дверью, чтобы не упустить)))) во всяком случае это лучше, чем бродить по всему свету в её поисках!
если закроешь дверь заколотишь окна вырубишь интернет и не кому не будешь открывать дверь-НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!
Asyk Men Sana
утро доброе Наталья ! :)
Главное не распускать руки...
Она меня сама нашла)))
Asyk Men Sana
отличного дня !!!:)
сиди и жди. ) Она обязательно придет - одинокая старость.))
Под лежащий камень вода не течет)) ) надо хотя бы посмотреть вокруг себя)) ) может она рядом твоя любовь)))
Asyk Men Sana
доброе Марина !!!:) :) отличного настроения !!!
А черт его знает.. . Я вот жду жду.. . ничего нет.. . Сижу ничего не делаю, тоже ничего нет...
она сама тебя найдеть
Я думаю, любовь искать не надо, она вас сама найдет...
Любовь к себе-роман на всю жизнь. :-)
Конечно не нужно, она ж на дороге не валяется!!! Это чувство само по себе приходит. НЕОЖИДАННО!!!!
ну знаешь любовь не постучиться к тебе в дверь! ЕЕ все равно надо искать, как бы там не говорили