Любовь
Искать Свою настоящую любовь можно и нужно?..или сидеть тихонько и не рыпаться???)))))
В себе её поищи.
не рыпайся - нагрянет :)))))
Александр Боц
Когда её совсем не ждешь!))))))
не надо ждать сама прийдет
В окоп всегда можно.... Да и до него можно тоже не добежать
и все таки надо найти середину!!!! Баланс есть ответ на любой вопрос! ! И ищи и сиди и нужно и сильно не уходи в себя! ! Удачи!!
просто живи и радуйся - ни минуты ни вернешь! )
трудно сказать
Кто ищет тот найдет, просто у всех методы разные;)
"Тихонько сидеть и не рыпаться" - ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Я считаю бездействием не возможно добиться чего либо.
"Ты никуда не ходишь потому что считаешь, что у тебя нет новых знакомых девушек -
да у тебя и нет новых знакомых девушек, потому что ты никуда не ходишь. " ©
Мы все Здесь песчинки без своего вектора.. . Вся наша Судьба написана в Книге Жизни исчезающими чернилами. . Если кому-то надо Там, высоко, - найдешь любовь.. . Не понравилась - даже не пытайся.. . ИМХО...
Любовь - огонь одной свечи, которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов рождается любовь.
Храни, как главный талисман огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт на свет твоей свечи!!! !
Ну само собой нужно как то себя проявлять, но просто не нужно впадать в крайности
Лучше быть одному, чем с кем попало!
тихонько - без рыпайний. )
но дома ты ее не встретишь.