Любовь

Нужно ли искать настоящую любовь или она сама найдёт тебя?

Когда ищешь ее - она ускользает.
Когда не думаешь об этом, не ищешь - то она приходит!
Светлана Соловьева
Лучший ответ
Найдет сама. Не волнуйся))
Искать, ждать, верить) нужно
Ага! Постучится к тебе сам, красивый такой, умница, богатый и романтичный и спросит: Енто вы любовь искали?
О! Я вот знаю чувака, друг которого знает знакомого перца, у дяди которого есть коллега, сын которого себе купил патентованный любовеискатель "Зайка-2000". Рабочая частота 300 фрикций в секунду, работает в диапазоне 18-60 лет (можно взломанную прошивку скачать - тогда можно минимальный порог опустить до 12 лет, но тогда гарантия теряется и вообще последствия могут неприятные быть) . Грят, в комплекте там розовые меховые наручники, анальный хвост и сборник стихов. Автора не указали :(
Arslan Beşimovich
да она найдет тебя сама, меня как-то нашла, хотя я сам по сути увидел, но так получилось... так что не надо думать об этом, само все выйдет чередом не беспокойтесь, главное не зарекайтесь и не говорите что не будет
unknown unknown, нравятся мне ваши ответы) , не идеализируйте, каждый считает, что она пришла сама, любовь с первого взгляда бывает наверно только у подростков) , спросите ка влюбленных как к ним она пришла, привязанность+интерес
***mer Ichok***
Я не искал настоящую любовь, я даже не верил, что любовь вообще существует. Но она нашла меня сама ( в интернете) и я благодарен судьбе за встречу.