Любовь

Возможно ли найти настоящую любовь в этом жестоком мире???

Я гей, у которого нет самого главного человека, вот казалось бы, Россия - большая страна, а любви нет. Я так долго не мог никого найти, что уже боюсь остаться один на всю жизнь. А что если, я просто не смогу понять, что это и есть любовь.
Почему люди так жестоки? Ни ужели в них нет ни капли милосердия?
Любовь- состояние души. Не каждый и не любой человек на это способен. Попробуй разобраться в себе. Конечно то, что ты гей сильно сужает количество партнеров. Но если хочешь полюбить - полюбишь.
Марина Это Я
Лучший ответ
Мир всегда жесток... эт Аксиома... но если гей любовь "найти " не могет то чего мене лесбияну натуралу так с бабенками не везет))))
Юлия Коробова
А зачем искать. Вот полюбите по настоящему. И будет настоящая любовь.
Ирина Кузнецова Так кого любить то???
Если меня никто не любит
У геев больше шансов.
Я дал объявление о походе.
Откликнулось 64 пидораса, с конкретными предложениями.
И ни одной женщины !!!
Так что не скули.
Дана Айткенова Это откликнулись гомофобы, чтобы откалашматить гея.
Попробуй найти и полюбить обычную девушку, но не рассказывай ей, что ты гей - отношения сразу разорвутся. А потом в процессе жизни ищи себе такого же гея...
Обман - да, но это выход для тебя...
Борис Викторов
Скажем так, это не норма. И было бы хорошо тебе самому прийти к этой мысли и избавиться от этого. Взгляни на все по-другому, все мы прежде всего люди, не ходи с этой навязчивой мыслью в башке. Забудь про это. Приложи усилия к тому, чтобы полюбить людей. Вот это сложно, вот об этом надо думать.
Ты обречён на одиночество. У гетеро это проблема - сам видишь... А геям, трансгендерам и лесби найти любовь фактически не возможно из-за ограниченного выбора... к тому же вы все прячитесь... Но возможно тебе повезёт - удачи!