Любовь

Вы только представте если найти настоящую любовь, мне кажется это не возможно?

Человек который будет вас любить кривого и косого, без денег и одежды, ему по барабану будет на ваш статус, на вашу жизнь до него. Мне кадется можно сойти с ума от такого счастье. Потому что Любовь это начало не обьяснимого и конец систем, каких то схемм, правил и стандартов. Любовь на столько сильна что может наши вековые бредни планеты стереть в порошок просто за минуту, когда придет осознание что это она. Это даже представить трудно. Это прекосновение к богу, прозрение истины которая никуда не исчезала а была всегда с нами, но мы от нее огородились и решили не замечать. Я вырос в семье и у нас всегда какие то деловые отношения, ты мне, я тебе. Всегда какой то холодок. Я себя всегда чувствовал чужим, не родным, отдаленным, как будьто смотрю фильм с одной семьей. И вот если теперь представить что есть человек на земле который еще не знает что рожден любить меня. Это же пи3дец просто. Это же крыше снос, выворот всего наизнанку, прозрение, а стоит ли его искать? -Может лучше жить по стандартам и законам? -Это же все равно что прыгнуть в бездну. И тот кто это сделает действительно обладает верой, в не сомнении что бог есть.
Искать никого не надо. Она сама найдется, и ты сам все поймешь, какое это счастье, хотя, может, и не надолго. Кому и как повезет! Удачи тебе! И не переживай по этому поводу!
Alimov T
Лучший ответ
Возможно. Вы сами любите всех людей - вот вам и настоящая любовь!
Иван Гракило
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция.
..
ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, подчинена своим биологическим установкам . ,она помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Возможно Но не самому Если Бог даст
И я это всё упустил несколько раз уже
Анна Рыскина
да, встретить подходящего тебе человека большая удача. И работать нужно над отношениями, всегда стараться поступать правильно, тогда семья будет счастливая. Есть много хороших принципов, по которым можно строить счастливую семью.