Любовь

Возможно ли в 29 лет найти настоящую любовь или уже поздно?

29 Это не возраст !!!Жизнь только начинается ...Главное всегда нужно верить в себя, и не опускать руки !!!
Удачи !!!))))
Зарина Зарипова
Лучший ответ
вполне возможно... .
прекрасный возраст...!
ЛЮди в 70 находят любовь.. . Не хороните себя раньше времени
Сума сошли милочка? Вы и жить то ещё не начинали, а уже успели себя в старухи записать? У многих в 40 лет жизнь, только начинается. Значит у вас ещё примерно лет 10 в запасе. Так что репетируйте.)) Удачи.
Найти свою любовь можно и в 50 лет, главное быть открытым для чувств.
Анна Семайкина
Дорогие Женщины! При чём тут сколько Вам лет... Вы не нашли Настоящую Любовь в своей жизни? Вы замужем, разведены или одиноки. Вам 16,20,40,50.Какая Разница! Любовь может придти и тогда когда Вы за мужем и нет. В любую минуту Вашей жизни. Что-же Вы так отчаиваетесь...!
случается)))
Valera Ivanov
С такой внешностью вполне..)
никогда не поздно..
Ирина *****
в это время она и находиться.
до 30 лет вкусы меняются часто
все кто раньше с`играли свадьбу. или развелись . или изменяют. просто некоторым это не известно пока что
Юлия Бевз
в этом возрасте милочка пора одёжку на смерть откладывать-да средства копить! ))))))))))
и в 29 и в 39 всё возможно
Если не отчаиваться и прилагать усилия всё можно!)
а чего нет то? Конечно возможно, главное искать хорошенько, и обязательно найдете ;) Удачи!!!
Эдуард Жаков
Настоящую любовь никогда непозно найти. Она ж как и жизнь, дается токо раз.
Nurdin Sarbagishev
Всё зависит от Вас. Если у вас слишком высокие запросы и никто не подходит, то меняйте себя. И наоборот, женщина без принципов не будет счастлива. Найдите себя и любовь прийдет сама.