Любовь

Вы согласны, что после 30 лет настоящей любви уже не бывает? Можно найти кого-то для брака, из страха перед одиночеством

но именно настоящей любви уже точно не будет.
Добавлю к выше сказанному, что после 30 люди более изощрённые и как ты сказала из страха быть одинокими такую любовь разъигрывают что потом вот такие коменты как выше ты читаешь. В любви один любит а другой позволяет себя любить. Каждый выбирает себе гаджет по принципу "на безрыбье и рак рыба". Жениться надо по молодости по любви, по глупости, а то повзрослеешь поумнеешь и поймёшь что тебе нафиг ни кто не нужен! А то что тут тебе пишут это из области фантастики, они и сами не знают что окалдованы. Есть тут умники которые заатрагивают духовное., так они наверно не вкурсе как оно бывает. Раньше люди были намного богобоязненными. Был такой человек Иов, богатейший на земле! Бог дал ему всё,но в итоге подверг испытанию и что в итоге?! Каскололась жена Иова, похули говорит Бога и умри! Да и сам Иов тоже заныл.
Так что ненадо тут ляля про любовь, есть только страх одиночества.
Алёна Белова
Лучший ответ
много ты понимаешь, я именно после 30 лет и ощутил настоящую любовь, которую пронёс через всю свою жизнь на протяжении 26 лет
Костя Степанян
Ольга Сухинская ты сам писал, что ты шлюхан и трахаешь всё, что движется. в сердце такого человека не может быть любви.
Нет не согласна. Наоборот к 30 у большинства с деньгами все нормально (личной жизни нет, времени на карьеру много) Вступать в брак из страха одиночества это бред, Если вы изначально не любите друг друга, то к старости когда все становятся ворчливвми, вы перегрызетесь еще вернее. Вам даже нечего будет вспомнить романтичного и светлого из вашей семейной жизни
Ольга Сухинская Так 99% людей так и живут: сходятся от безысходности, а потом ненавидят друг друга до конца жизни.
Stalker Info ога, тогда чой то мужчина не женатый до 30 сразу неликвид?
Любви все возрасты покорны)
Ольга Сухинская и в 50-60 можно встретить судьбоносную любовь?))) в этом возрасте уже почти все мужики умерли.
Не видела все пар 30-летних всего мира - так не хрен судить. Это может у тебя или у твоей подруги там нет ничего.
Виталий Шматов
Ольга Сухинская У меня был широкий круг общения, и я вижу, как люди кругом живут. Делаю выводы по большому числу людей. Или ты предпочитаешь жить ложным оптимизмом???
верно но только наоборот шкурный интерес у баб начинается сразу со школьной скамьи и падает с годами так как часики тикают и "товар портится" а с годами накопленный негатив блокирует чувства и путь к отношениям.
Чо??? И што это за актуализация фалоимитаторов? Ну если тебе не повезло, не надо всех грести под себя, может ты самовлюбленное ч. о
Андрей <<<D.o.z.>>>
Ольга Сухинская а ты вокруг посмотри! у кого-нибудь из твоих знакомых есть именно настоящая судьбоносная любовь после 30 лет? не брак из страха перед одиночеством, не симпатия, а именно настоящая любовь!
Андрей <<<D.o.z.>>> У меня 24 года будет через 2 недели я замужем, за мужчиной своей мечты, не у всех и даже не у всех подруг, но у парочки, такие же сороки:))
Андрей <<<D.o.z.>>> Ну вот видишь, значит любишь, а вопрос то зачем этот:))
Это только если ты однолюб, отвергнутый любовью всей своей жизни и страдающий от этого. Тогда и в 20 уже не найдёшь.
Полина Божко
Мне 13 мне от этой любви аж ху#во
Лариса Тищенко ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
любви нет
Ольга Сухинская Есть. Просто нас никто не любит. Но это не значит, что её не существует в принципе. А вот после 30-ти лет её ни для кого уже нет.
В каждом возрасте любовь другая, но как бы человек не старел он живет тем, что у него в сердце и поэтому любовь всегда есть у тех, кто умеет любить сердцем и душой, и независимо от возраста .
Дарья Редкина
Не согласен.)))
И не то что после 30. Но и после 30 лет совместной жизни иногда кажется, что такого сильного удовлетворения от своей любви и в молодости не получал.
И вообще я думаю, что бы понять, что же такое на самом деле, настоящая любовь, надо прожить в счастливом! браке лет 20-25.
Любовь бессмертна
ну если ты 30 летняя обиженка мизандричка, митушница, то да. Тут запущенный случай
Павел Жук
Ольга Сухинская да, так и есть)) охарактеризовал меня прям очень точно) но и ты 30-летний "сильный независимый маскулист"-обиженка, тусовщик МДшных сообществ. Так что мы с тобой нашли друг друга))) :D
Может наоборот.
Hello Man
настоящая то и бывает.. после.. 30...до этго.. больше влюблённость... юношеская
***yerhat Aidarbek***
Ольга Сухинская Неправда. После 30-ти уже расчёт и ищут человека с кем бы дожить жизнь, т. к. страшно помирать в одиночестве. Самая настоящая и чистая любовь бывает в юности, когда душа не загажена разочарованиями.
Нет
От человека зависит. Может прошлые неудачи наоборот сделают его более избирательным и не позволят обжечься еще раз. Согласна с тем, что возможно страх того, что все повторится еще может остаться, но рядом с правильным человеком и от него может не остаться и следа
Разнылась ещё одна. Наоборот, после 30-ти начинаешь понимать, что раньше только страсть была без мозгов, а потом - осознанные чувства и стремление к гармонии.
Как ты программируешь себя на будущее - так и будет.
Ольга Сухинская если чувства "осознанные", то это унылая привычка. Просто находишь того, с кем доживаешь жизнь, и врёшь ей, что любишь, чтобы не остаться одному.
Ну да после 30 мужчине на шею сложнее забраться и паразитировать, напевая про любовь, там уже мозги появляются и опыт
Ольга Сухинская Вы сами врёте женщинам после 30-ти про любовь, чтобы жить в нашей хате.
Nastenochka Sinegina Тебе пора повзрослеть и перестать верить в эту романтическую чушь и розовые сопли, поэтому тебе с мужчинами и не везёт, отношения это тяжелый труд, причем с обоих сторон, а не розовые сопли и романтика из фильмов и школьников из вконтактика