Любовь
мне тут сказали, что в 15 лет настоящей любви не бывает.
не верю я я люблю, действительно, по-настоящему, а вокруг твердят "ты не понимаешь ничего, ты маленькая..".. неужели правда не бывает, а?
вранье))
Нет, не любишь! Правильно говорят.
Правда сейчас тебя хрен переубедишь. Ты все поймешь сама... потом... с возрастом, вернее когда встретишь эту самую любовь !!!Но не сейчас.. не сейчас.
не бывает... эх вернуть бы мои 15 лет.... блин какая это была любовь... это не любовь... это туфта... полное непонятие ее смыла... для чего она.... что вам от нее надо....)))
Вот скажи, пожалуйста, какая тебе разница, что ОНИ говорят? Ты считаешь, что любишь? Значит любишь! Считаешь, что навсегда? Значит НАВСЕГДА! Любовь, влюбленность, да и просто увлечение в любом возрасте приносят в жизнь шквал эмоций, в основном позитивных. Наслаждайся же этим, не обращая внимания ни на кого! =)
бывает, только она кажется настоящей только в 15 лет. А потом лет в 20-30 понимаешь, что она была ненастоящей любовью, а влюбленностью.
Это та любовь и есть о которой всю жизнь потом вспоминаешь (((а не вернуть)))
Бывает, но очень редко.
Ставлю на то, что твоя "любовь" пройдет меньше чем через год.
Не грусти-у большинства людей на свете все абсолютно так же.
А то, что ты не веришь другим-юношеский максимализм. Ты уже сама себя убеждаешь, что любишь "назло" другим. Ты не хочешь думать, что возможно, на самом деле любви то и нет.
Но я искренне надеюсь, что она у тебя есть и ты будешь счастлива.
P.S.Тебе 15->вся жизнь впереди. Не спеши говорить "люблю",ведь ты не знаешь, что ждет тебя завтра. Любовь не измеряется словами, песнями и стихами. Она либо есть, либо её нет. Лучше понять себя, свои чувства, а лишь потом сказать эти нежные и злые, радостные и больприносящие "я тебя люблю".
Люби, будь любима и держи нос по ветру:)
Любовь естьи в 15 лет! Просто она разная в разном возрасте. В 15 лет она таая замечательная! Светлая, волшебная, воздушная! Только я согласна с Ириной Воронцовой - она должна быть девственна! Чтобы ничего не испортить.... счастья Вам!!!
Бывает, только она должна быть девственна.
все нормуль!! ! Бывает любовь и в 15 и в 3 и в 89!!!!Забей на все : люби и будь любима!!!))))
от этого разве что-то зависит?