Любовь
Как вы считаете возможна ли в 15 лет настоящая любовь? так что бы на всю жизнь... Желательно ответ не одним словом....
Не знаю, как в 15, а я влюбилась в 17 и мы уже много лет женаты.
рановато... опыта жизненного мало... учитесь лучше)
Римма права, добавлю только, что взрослые люди лишаются той неповторимой романтики, что ли, и прагматический взгляд даже на любовь, отодвигает ожидание сказки, (не могу подобрать сравнение, ну как фильм "аватар",знаете?)
Почему бы и нет) , Все возможно)
Конечно же нет.
Я читала что наоборот, когда в таком возрасте начинают порень с девушкой дружить, это оч хорошо, по крайней мере ты никогда этого не забудешь. А насчет того что ты любить его всегда будешь точно сказать нельзя, от тебя зависит)) )
Я полюбила Его когда мне было 14 ( т. е. он мне оч понравился) Сейчас мне 18 я все больше с каждым днем люблю)))
Невозможно. Зато точно запомнится на всю дальнейшую жизнь
и это печально
Я считаю, что невозможно... ты взрослеешь, с возрастом вкусы меняются... ты можешь развиваться, а твой избранник оставаться на одном уровне, или наоборот - и вам будет вместе не интересно.. многим кажется, что влюбляешься всего 1 раз и на всю жизнь, но со временем понимаешь, что это не так. В 15 лет у тебя нет жизненного опыта, ты не знаешь, кто ОН мужчина твоей мечты))
Да!
Нет! Влечения, симпатия но не болеее. Подрастете, узнаете что такое настоящая любовь длинною в жизнь