Любовь

Интересно? Мужчина 30 лет, разведённый ( есть любимый сын ) имеет шансы найти "супер" девушку.

обязательно!!!
Гульбану Раймбекова
Лучший ответ
У него была, та которая любимого сына родила, второй раз может не повезти.
Найти просто, главное суметь не потерять..)) ) А то раз уже нашел..)))
Михаил Неверов
Потянешь супер-девушку, значит будет у тебя такая.
а моему 35 и еще сын есть а вот меня такую самую самую боится принять что делать то а?
На все 100%
Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Артем Послов
Вам что одной "супер" не хватило? Найдите обыкновенную
Cira Shavlidze
а почему нет? это клеймо что ли?
Лиза Снопко
мне 21 я разведен и у меня есть любимый сы. нашел же, и ты найдешь
Vestta Vestta
что значит супер?
просто у такого мужчины уже должен быть опыт в выборе "супер" девушки, а нужна ли ему она в дальнейшем как жена? или так.. .

если так то можно супер.. . -главное чтобы она не начала вас переделывать под идеал супер мужчины

удачи в поисках себя
Игорь Яковлев
Еще как имеет... сейчас свободные мужики на расхват)) женщинам в этом плане сложнее
Тут срабатывает один из принципов: "Кто ищет, тот всегда найдет" либо "Она негаданно нагрянет, когда её совсем не ждешь". Да и потом жизнь только начинается, тем более имеет рядом с собой такое прекрасное создание!))
al
aleksa1898_2010
100% имеет
[Pro100 Hoji]
"супер" девушка тоже ищет "супер" мужчину!