Любовь
Не ужели если не сын олигарха шансов на красивую девушку нет?
Не являюсь сыном олигарха, Бил Гейтсом, обычный средний парень, не ужели нет шансов на красивую девушку, и придется выбрать какую-нибудь серую мышь и всю жизнь завидовать тем кому красавицы достались
я когда в машине еду и встаю в пробке, открываю окошко и ору, что я сын депутата. Пробка живенько исчезает. Ты пезди, что дохуя богатый, а дальше выкрутишься)
Olzhas Kussainov
если я так заору, мне кажется, кто-то выйдет и надаёт мне по морде)))
Я знаю несколько одиноких красавиц.. но уже в возрасте.
Без смеха. Эмигрируешь в Штаты, идёшь учить английский и одновременно в разговорные группы в библиотеку (лучше в Манхэттене) - это бесплатно. Там собираются девушки со всего мира - выбирай любую, у них нет ещё американских бзиков.
За Страну надо радоваться, а не за свои успехи.
Шансы есть всегда))) Сейчас переписываюсь со своим идеалом во плоти... случай свёл))) так бы смелости не хватило подкатить, ощущение, что за ней парни на феррари штабелями бегают.
Karligash Turdieva
они, как правило, трагически одиноки))
такова жизнь, справедливости нет
а ты притворись забулдыгой, мерзавцем и козлом - авось и повезёт)
Так из любой красотки можно чучело довести ...Придётся пользоваться до износу, потом менять, как сапоги.. Где ж такие дурынды? Вы бы сами на их месте согласились?
Дмитрий Фалько
Я вас не совсем понял
Зато, все эти бл. ядские красавицы у сыновей олигархов любят их деньги, а не их самих. А у тебя есть шанс найти хорошую девушку, которая будет любить тебя, а не деньги.
Дмитрий Фалько
Мг... но будет обычной серой мышью с редкими бледными волосами, первым размером груди, не красивым лицом и т. д.
если ты красавчик или сильный в сексе то не обязательно быть богатым
не гони, нормальные красивые девушки существуют, но их очень мало и как правило они заняты с 15 лет.
Никто тебе не запрещает жениться на красивых девушках. Ты сам себе запреты ставишь. Если сможешь растопить сердце женщины, то даже если она - всемирно известная артистка, станет твоей.