Любовь

Раньше когда смотрел на красивую девушку, ощущалось, что то манящее, а сейчас просто смотрю, как на предмет. Почему так?

Всегда был застенчивым. Даже когда знал, что девушка нравится, то не проявлял инициатив и прятал глаза, т.к. очень стеснялся и стесняюсь красивых девушек, но 30 лет было что то маниакально-горячее (не в секс. плане. Возможно это называют страстью).

Сейчас мне 33, я как будто по инерции обращаю внимание на красивых девушек, но теперь даже отрофировалось желание познакомится.
Раньше представлял, как гуляю с понравившейся девушкой, как мы цилуемся и т.д. Сейчас какой бы красивой девушка не была, мне как будто уже фиолетово.
Возможно я привык быть 1?
Раньше были романтические позывы, очень сильные переживания, что 1, что хочется любить, целоваться, обниматься. Сейчас такого нет.
Раньше когда видел, что кто то целуется, прям так сильно завидовал и мне аж больно было, что меня ни кто не обнимает и не целует. Сейчас уже все равно. Смотрю, как целуются и ничего не чувствую.
Мне сейчас 33. В плане потенции и прочего здоровья, все хорошо. Потенция так вообще, кажется ещё сильнее чем в молодости, но исчезла романтическая энергия. Я уже себя комфортно чувствую 1 и ощущение, что уже не хочу ни кого, а думаю об этом лишь по инерции, по привычке, о выработанному рефлексу.

Это только у меня так или у многих парней, у кого мало или никогда не было отношений?
Во-первых привык быть один. Во-вторых женщины уже не веют свою энергию. Осознание того что в 33 года поцеловав женщину можно взять на клык у всего района, не то что отношения которые пора бы уже иметь. Не можешь ответить себе на вопрос "с кем?".
Наталья Рокачева
Лучший ответ
всё дело в либидо, с годами оно ослабевает и уже так не работает как в юности
Даурен . а если и в юности у меня низкое либидо, не интересуют женщины? (я нормальной ориентации)
вас много отшивали динамили и вот ты весь такой отчаянный сейчас ты видишь все в другом свете ,,от красивых вас воротит ,,
гормоны перестали "играть"
Сергей Макаров
В возрасте, когда надо знакомиться, обжиматься, ошибаться и куралесить ты включал стесняшку, а щас чего ты хочешь? Лучшее время для страсти и безумств ты прямо говоря проcpaл. Ну кто тебе доктор, как говорится...
Михаил Демчук
стареешь Миша, стареешь =)

1 для парня главное дело ,
2 ты не ставил себе задачу найти девушку
3 тебе не фиолетово, просто ко всему можно привыкнуть, даже на зоне привыкают жить, и в африке без ничего под пальмой привыкают жить, но человек должен жить полноценно,
4 человек рождается один и уходит на тот свет один =) наверное ты не один =)
5 я недавно разошелся со своей красавицей, мне 33 и ищу новую ,
6 моё мнение главное не столько найти бабу но построить успешные отношения .
это как штангу много кто может поднять но не каждый удержит ...
Дима Лысенко
Да все нормально. Сейчас, в наших реалиях насчет поведения женщин все меньше и меньше хочется не то что знакомиться, а и видеть их. А в твоем случае- тебе надо убрать комплексы, которыми ты сам себя заблокировал. Запомни- нет страха, нет проблемы. Мы сами боимся того, чего еще не произошло. Боясь получить надуманный результат. Вот с этим и надо что то делать.
Виталий Лымарь
Бросай дро... ть, начинай воздерживаться, бабы сами липнуть будут. А если серьезно, то попробуй познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Ещё Максим Вердикт есть такой в Ютубе, поможет тебе