Любовь

Как полюбить не красивую девушку?

Все знакомые, друзья говорят что я ищу очень красивых девушек, которые мне никогда не светят, я им не нужен и т. д., а не красивые девушки мне вообще никак не нравятся, не вижу их достоинств, для меня принципиально важна внешность девушки, как быть не знаю, красотки действительно меня всегда отшивают из-за чего упала самооценка, и не знаю может действительно нет шансов на красивую? Может лучше пить тогда начать? Не красивых не могу любить, не знаю за что и как, внешность девушки для меня очень важна
тут сложно что-то поделать если не выпрыгнуть из шаблона
в секцию по туризму запишешься? в поход сходишь? преодолеешь что-то вместе с кем-то?
там уж начинаешь видеть другую красоту - взаимовыручка, чувство плеча рядом и тд
ну.. или в армию сходи. Это тоже настраивает на негламурный лад
Михаил Нуждин
Лучший ответ
Ты просто ещё ГЛУП и не понимаешь, что не всё то золото, что блестит!
Красота девушки, женщины - ВНУТРИ, в её душе и сердце.
А привлекательны - внешне, как правило шлюхи, которых не любят, а только трахают.
с лица воду не пить.. а слово любовь, что для тебя ведь это и в горести и в радости до смерти. а не пустой звук.
Любят душой и сердцем, а ты глазами. Ты, просто их хочешь. Хотя, хотеть не вредно. Вот есть девушки, которые любят благосостояние и малоимущие мужчины их не интересуют, таких девушек, почему то, называют "шкурами". А они просто любят благосостояние, а ты просто любишь глазами. И никакой души.
Юлия Лемон
Константин Сторожук Ну а как мне быть, если моя психика или от чего это зависит так устроена?
Обычно любят красивую душу!
дочка ПЕСКОВА тебе подойдет - обеспечена - машина - вилла - деньги и тебе можно не работать а жить припеваючи
только через парфюмерный магазин
Хватит тра*хать вверх. Спроси у друзей кто ты по закону 10 баллов.
5?
ну, целься на 4-6.
Фапай на 7-8.
9-10 оставляй в покое, не смей слишком близко подлетать к солнцу.
Константин Сторожук Да они врут, подруги говорят 7, и проблем с девушками быть не должно, но сам я себя на 4,5-5 оценил, но возможно это связано с постоянными отказами и не везением, ими кому хочешь самооценку скинешь
как вообще полюбить кого-нибудь?
Ужасный подход. Такие женятся на красивых, а в случае старения/потери конечности или глаза/проблем с психикой - сразу меняют на другую. Человек- это гораздо больше чем тело.
Константин Сторожук А какой нужен? Я же спросил чтобы помогли исправить
Irina Gaurov Это нормальный инстинкт. И не обязательно менять потом на другую
работай над собой для красивых, а не понижай итоговую цель
Вас не замечают красивые девушки? Зависит от размера лопатника и Вашей щедрости. К любви это не имеет ни малейшего отношения, Вы её и не ищите. Вам нужен бесплатный секс с красивыми. Обойдётесь.
Константин Сторожук Вы не правы, мне нужна красивая девушка рядом, если дело было бы в сексе давно бы снял красивую шлюху и не парился
Сердцем