Любовь
Если мужчине 30 лет, а девушке 15, может ли у них быть счастливая семья когда он дождётся её и они поженятся?
Если у вас есть личный опыт с такой разницей в возрасте или вы слышали от друзей о том, какие могут возникать типичные трудности в бытовой жизни и на уровне взаимопонимания у такой пары, то поделитесь.
да ладно вам, бывает и хлеще разница : Эдгар Алан По, вообще женился на 13 - летней, и они счастливо прожили, пока смерть супруги от какой - то болезни не разлучила их) тем более автор сам сказал "что если по любви" ,и что он "дождется её" то почему бы и нет? пригласите меня на свадьбу !)))
Денис Низамов
они ещё не решили в каком городе свадьба у них :)
Мой личный опыт - разница в возрасте 14 лет ) И опыт можно считать положительным ) Хотя брак в конечном счете распался - но не из-за возрастных различий )
Обратная ситуация, мой знакомый младше своей жены на 19 лет, они уже 11 лет вместе и счастливы. Всё же не возраст главное, а гармония между людьми.
Рановато, конечно... Но вообще у меня сейчас такая же разница, только мы оба старше. Думаю, что шансы есть, но дождётся ли он... вопрос)
Денис Низамов
он да, а вот девочка в 16 лет уже секса захочет )
Счастливая семья может быть у кого угодно. Главное - что бы люди совпадали. )
*изда в паспорт не смотрит
ага а как дождется найдет 12ти летнюю чтоб тоже дождаться
Джен эир читала. все возможно.
я могу сказать чтоо.. иногда все ломается, сгорает и дымится... все не все но какие нибудь неожиданные вещи. вот а садиться на медмедя нельзя, это казнически непростительно вплоть до полного игнорирования месяца на три.. с вытекающими. в общем че.. нуно терпения набраться и любви
на фиг такой старый. Представь тебе 35 - ему 50 болячки всякие начнутсяинфаркты и пр дребедень оно тебе надо? С писюном проблемы опять же. у меня разница была с первым мужем 30 лет. С высоты своего возраста сейчас смотрю= ну и жесть. . Но ведь я никого не слушала.
Ерболат Искаков
а с нынешним разница 9 и то мне кажется с каждым годом он становится все ворчливее и больнее
Денис Низамов
ну 30 лет разница это совсем не 15 лет )
Ерболат Искаков
ну я еще в 50 была весьма и весьма а в 35 так и вовсе молодуха. Вот сейчас болею конечно но меньше чем пьющий и курящий мужНу в общем пробуйте ваше дело
нормально.... тока ждать ещё скока... всё может произойти....
В жизни все возможно, но вы уж как-то поосторожней.
Желательно не ставить такую разницу в возрасте. На практике такое редко встречается. Но возможно все.
это все ерунда... а вот общественное мнение подпортит жизнь это точно.... у нас же народ стереотипами мыслит
Денис Низамов
насчёт стереотипов в точку, масса дремучая, особенно в нашей стране, отстаёт в развитии менталитет во многих отношениях.
Дождался откуда? из армии?
нет.. такого быть не может
Жора Ихласов
легче докозать возможность чем не возможность. что вам кажется бует приятсвием
Денис Низамов
а как насчёт множества примеров из реальной жизни? или вы с Луны упали?)
Лидия Аксенова
Такую одну знаю, муж на 20 лет её старше )) Давно не видел её ,не знаю живут еще вместе или нет
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО
Денис Низамов
Истина.
Да Вы что? ! Разница в 15 лет, ужас же.
Денис Низамов
а в чём проблема?