Любовь

Почему когда парню 16,а девушке 11- это фууу нельзя, а если мужик 30 лет, а девушке 25 - это норма.

Потому что наибольший скачек в развитии у человека происходит примерно от 7 лет до совершеннолетия. Дальше универ-это халява сплошная, к универу уже все приходят более-менее состоявшимися личностями. Работа-это вообще монотонный ежедневный труд обычно, по крайней мере если сравнить работу и универ со школой, то ты варишься постоянн ов одной и той же среде, одни и те же вопросы решаешь. А в школе большой разброс всякой всячины. Тут тебе и математика, и биология, и химия, и русский. И все одновременно. Сразу много новой информации и с каждым годом человек в школе растет просто неимоверно в интеллектуальном плане, вот только, правда, некоторые не растут, поэтому и ищут в свои 16 11-летних девочек, т. к. по интеллекту находят с ними на одном уровне. При том, что девочки быстрее взрослеют считается, то если парень не интеллектуал, то ему самый раз будет с 16-летней))) Ну, а после 30 уже все люди практически равны по интеллекту, т. к. школьное уже все благополучно забыли, а развитие у всех было в одном направлении, максимум-в двух. Я вообще считаю, что после школы начинается деградация интеллектуальная. Я заканчиваю универ и прям ощущаю, насколько я отупела со времен школы. А все почему? А все потому что однобокое развитие. Причем халява сплошная. Короче, после 25-30 люди уже примерно одинаково деградировали, поэтому им комфортно с любым возрастом общаться, который не так прям далеко от них деградировал)))
Константин Кучеров
Лучший ответ
Ольга Рожковская А тебе какие парни нравятся7
потому что совершеннолетие.
в процентном соотношении если считать, то первый случай разница составляет одну треть, а во втором случае лишь одну седьмую, коэффициент разный. смекаешь?
вырастешь поймёшь;)
Ольга Рожковская я уже взрослый