Любовь
могут ли быть отношения между мужчиной 30 лет и девочкой 13лет?
могут, но не здоровые.
конечно, через 5 лет.
Могут быть, но называются они ПЕДОФИЛИЯ!!!
нет пускай сначало немножко подрастет
Утопическая любовь со стороны того, кому 13 и насмешка и новые ощущения у того, кому 30!!!!
За подобные отношения мужчину-педофила отправляют в тюрьму, где он познает радость уже совсем других, взрослых, но не менее увлекательных отношений!!!!
Могут, могут: учитель-ученица, папа-дочь, любимый-любимая... игрушка, и т. д. Много отношений может быть. Да, в конце концов, когда-то тебе будет 20, а ему всего 37.
педафилизм, а далее статья, вот
На самом деле не могут уже быть. Нужно понимать, что везде есть грань предела. 10 лет разница - ещё ничего. К примеру 13 и 23 лет (речь не идёт о сексуальных отношениях естественно) , но 30 лет и 13 лет, это уже мужик реально и девочка, это точно статьёй попахивает, даже без учёта педофилии (сексуальных отношений).
могут)) только подождите еще лет пяток))) те 18,ему всего 35))))все в шоколаде)) а то он загремит куда-нибудь)))
Ну это для любителей 13 летняя лялька (В КУКЛЫ ИГРАТЬ) . А если серьезно, конечно нет... такие мужчины признаны не совсем здоровыми. Взрослый мужик ни когда не посмотрит на 13 летнию девочку, это не нормально.
Могут и разные.... но лучше не надо!!!
Может быть только статья в УК!!!! И вообще стоит задуматься о мужчине: нормальный ли, раз связывается с малолетней девочкой!!!!
Бля.... пиздюка того надо к стенке...
Имхо, это не совсем нормально
нет любовных нет