Любовь

в отношениях с мужчиной полтора года. очень его люблю.

но недавно узнала что он не разведен офециально. с женой не живет ( подтверждено его родственниками) в чужую семью лезть не хочу но и его потерять не хочу. что мне далать? ждать развода или бежать куда подальше?
Ну если любите, то будьте с ним, ведь не живет же он с женой.
Дэ
Дэва
Лучший ответ
Yuriy Ochkin Он чужой по закону. И она считается лишь любовницей. И ничего, что он ей за это время даже не сказал? Если бы он любил, то сразу развелся. А так его все устраивает... с ней наиграется и пошлет
Поставь перед фактом или мы в ЗАГС или гуляй "вася"
Т.
Томоэ .....svd
А с мужчиной разговаривали или только с его родственниками? Нужно послушать его точку зрения, с какой радости он встречается с Вами, хотя паспорт говорит, что должен не с Вами)
Оксана Фоменко
Уходить. Он мог и до тебя развестись. Тем более, что вы столько времени вместе, а узнали только сейчас.
Уходи и не думай о нем
Yuriy Ochkin
поговорить для начала, собирается ли он разводиться
Асия Атымтаева
Галочка, мы за вас вашу жизнь не проживем. Если мужчина
очень дорог, мало какая женщина резко уходит. Не боитесь зависнуть
в эмоциональном вакууме, оказаться в ледяных обьятиях одиночества-рвите. Я на такое не способна, условия любимым не
ставила-боялась потерять.
B.
Bekbergenov ...
Либо быть с ним либо не быть. Штамп ни на что не влияет.
Зухра Альпиева
Галина, 6 минут назад вы задали вопрос: "прошу помощи. отнеситесь серьезно. я вдова. когда то на могиле мужа пообещала остаться его женой и не менять фамилию... есть любимый человек который зовет замуж и хочет что бы взяла его фамилию. "

Если вас зовут замуж - в чем тогда вопрос? Вы сами что хотите? Зовут же замуж, через ЗАГС или как? Если желание - идите. Если нет желания - скажите до свидания.
Юрий Яцевич
Лидия Пластинина Вы верующий?
Развода требуй
ОбЪяснись, что ты в подвешенном состоянии. Может, ему так удобно. Надо разобраться, тем более что полтора года он и слова об этом не сказал. что-то не так здесь.