Любовь
Если я уже полтора года терплю его характер и он также терпит мой характер значит я его люблю?
То что он меня любит я не сомневаюсь, он жить без меня не может и боится что я от него уйду, ну типа найду себе крассавчика и с деньгами, а он останется один и опять сопьется из за несчастной любви. У него уже была любовь причем первая и она его обманула и он спился. Встретив меня он бросил пить и курить и он не хочет повторяться. Говорит, что вот только 18 лет мне вырасту начнутся появляться свои потребности, денег будет мало и уйдешь от меня. Ну ему тоже только 21 год и он тоже не стракик еще, но он уже хочет семью детей и все он это хочет только со мной но я еще учусь и он ждет и я знаю, что ждать будет всю жизнь. Но блин характер у него трудный но в пинципе как и у меня но я терплю потому что люблю. Вот я ему говорю всякие нежные ласквые слова, а от него не дождешься, а иногда правда хочется услышать что нибудь новенького кроме как "зайка, любимая". Но я терплю его характер уже полтора года значит я правда его люблю?
Как мы с тобой похожи.. я имею ввиду по ситуации... ему 22 мне 16...он хочет детей и семью со мной... хоть я еще учусь.. говориь будет ждать и все у нас будет хорошо... тоже была первая любовь несчастна.. а я для него нечто особенное и я единственная с кем он хочет познать радости жизни... и уже как 2 года мы тоже терпим друг друга... =)..так что точно могу сказать... это любовь! и если ты тоже его любишь... сделаешь все для него а он для тебя... если ты выдержись еще немного.. то к счастью останется совсем чуть чуть.... если только ты сама этого пожелаешь... если ты знаешь что его не босишь.. и он тебе нравится таким... какой есть.. то это настоящая любовь!
Да. И он тебя любит. Вы привыкли друг к другу, не можете друг без друга находится и вы это поняли. Это прекрасно. И все у вас и вашего любимого будет хорошо и замечательно. Главное что вы поняли что прежде всего нужно терпение и компромисс в любви.
Эльмира Дадашева
Любовь и привычка - суть разные вещи!
Мой вообще таких слов не говорит. В любви не признавался никогда. А если на что то обижусь скажу что не любишь ты, он говорит что я глупостями занимаюсь. И характер у него дрянь. Я тоже "трудная" но я его все равно мягче и терпимие. Все становится только хуже. Я готова еще терпеть, я ведь его люблю, да только он меня нет. Не жалеет, не защищает. Такое ощущение, что время не сближает нас, а отдаляет. Родители ему все ближе, я все хуже.. . Свекровище старалась столько лет.. . Что дальше не знаю. 12 лет.. . подумайте. У Вас ситуация похожа.. . не дай Бог будет как у меня.. . не спешите. Делайте выводы. Не прощайте, то что прощать не следует...
Ну про Вас, юная леди, я ничего сказать не могу. А вот про него: ну ему просто повезло, что его подобрали сравнительно быстро, иначе бы мир обогатился бы ещё на одного циника. Вообще, все эти разговоры о семье и детях - это просто панические шаги в надежде привязать Вас, в данном случае. Просто не подводите его, и успеете получить образование, а не гулять с колясочкой в 18 лет. На мой взгляд, нет смысл торопить события и заглядывать за горизонт: любить то, что есть здесь и сейчас, любовь - единственная в мире вещь, не нуждающаяся в будущем.