Любовь
Для чего мужчина может вернуться через полтора года?
Я с бывшим любимым человеком не общалась полтора года. ПОлтора года назад мы расстались. На днях вечером раздается стук в дверь. Открываю и не верю свим глазам. Стоит мои бывший парень. Его слова дословно "Я приехал попросить прощения, знаю что очень сильно тебя обидел. Но в тот момент жид как в тумане. Да и сейчас одни нервозы. Но не могу себя понять, меня постоянно что-то тянет в прошлое. Я звонил тебе на старый номер, его я знаю наизусть, но он недоступен. Сегодня проезжая мимо подумал, что если в окнах будет гореть свет, я зайду. Я боялся, что приеду, а ты уже живешь с каким-нибудь парнем." Я была в шоке. Мы минут 20 потом болтали "ни о чем". Разговаривали на тему "как дела и тд?" Он спрашивал почему у меня до сих пор никого нет? Перерыл мои открытки на полочке и убедившись, что все они от подруг, сел и успопоился. Хотя может ему было все равно, а мне просто показалос. Затем завели разговор о квартире. И он сказал: "переезжай ко не" Я так растерялась, что сказала: "меня мама убьет"=))) В общем смысла его поступка я понять не могу. У меня нет ни его телефона, ничего, что напоминало бы о нем. Все вещи его выкинула. Уже его почти забыла и вот "здрасьте, я ваша тетя!" Хотелось бы узнать ваше мнение, это может говорить о каких-то чувствах с его стороны или действительно просто извиниться приехал? ему 26 лет ( в принципе еще совсем молодой парень) Особенно хотелось бы мужское мнение услышать.
Он помыкался полтора года, нагулялся и осознал что лучше тебя нет! Я думаю, что он любит тебя. Но ты решай сама нужен он тебе или нет! Мужчинам свойственно возвращаться - проверенно на себе.
Ксения Эйснер
только вот реально ли начать с начала? и как понять его искреннось?=(
Просто соплей на кулак намотал, рога наотпиливал, ноги об него вытерли и.. он вспомнил о той, что может ещё любит и может пожалеть!!
Проголодался....
Все повториться. Вот муж меня полюбил и как бы я его не выгоняла, чтобы не говорила, он не уходит от меня. А в один омут дважды не входят. Если бы любил, то никуда не уходил бы (так сейчас сказал мой супруг).
а тебе это надо?
Маленький Медвежонок понимать ничего не надо. А надо просто бежать от етого человека) Вот и всё. Ну конечно если ты не хочешь свою жизнь посвятить ревнивцу и неврастенику.
Я например на твоем месте... если люблю... как объняла бы его!!! !
Все простила бы.... лишь бы быть с ним... .
Он нагулялся.... и понял что ты лучшая... .
НО.... если ты... хочешь быть с ним только из за того что ты одна... .
Не делай глупостей....
гони под шею. пусть еще 20 лет погуляет.
Помотался, посравнивал и решил, что ты лучше других... Смотря при каких обстоятельствах вы расстались. Дважды в одну реку не войти...
Живите как ваше сердце вам подсказывает))
Лет 25 назад я поступил так же, и когда я понял что она то что мне нужно, я вернулся.
Она меня прогнала, счастлив живу с другой 4 детей. Возможно он вас любит, возможно нет. Время покажет. В столь юном возрасте любые эмоции выглядят как что-то вечное. Но это не так. В отношениях как показывает практика - более крепкое чувство - уважение. Любовь и страсть очень сильные чувства (но чем сильнее чувство, тем меньше по времени оно действует). Посмотрите со стороны уважения, если он вас уважает (И конечно же любит), то задумайтесь. А слова это просто звук.
Ему нужно было время все обдумать.
народная мудрость гласит-не наступать дважды на грабли! Кто поступил так один раз. может повторить это ещё не раз! Еслиб вас что-то связывало (например дети) можно былобы ещё подумать. ведь бывают такие себе"ПЛАВАЮЩИЕ КОРАБЛИ",которые потом возвращаются к родному причалу! А так-это просто его эгоизм!