Любовь

мужчины,как вы думаете.если мужчина решил вернуться к женщине через год после того они разошлись (оба не семейные)...

то может он к ней скорее с серьезными намерениями или же преследует свои меркантильные цели? разошлись потому что ранее он не хотел семьи и детей.теперь что-то рьяно атакует вниманием.ему 27
нужно с ним попробовать поговорить на чистоту....
Елена Андреева
Лучший ответ
А Вы не рассматриваете вариант любви, может просто в чувствах своих разобрался человек и решил положить своему одиночеству конец.
Айнур Аюбаева
что имеем не ценим.... наверное он оценил... что потерял....
может лучше не нашел вот и вернулся ((
Денис Мишутин
Пообносился...
Aselya Otunchieva
Странно?! Вопрос поставлен так, будто её нет, она не участвует в этом??!!)))
Из нескольких зол выбрал знакомое. С женщиной жить комфортнее.
Олюшка Сажнева
Видимо, лучшее искал.... А лучшем оказались ВЫ !!!
Хажкен Жакин
Я думаю, что обоих жизнь ничему не научила.
Все может быть... возможно нагулялся... что-то понял... главное, что вы чувствуете к нему...
Видимо лучше вас он не нашел!
Тарас Тарик
секса хочэт
Дело было так: мужчина искал-искал кого-нибудь получше, не нашёл, решил вернуться. Или просто поумнел с возрастом.
он, Ольга, понял, что она всё равно самая лучшая - и как самец решил продолжить свой род именно с ней, т. е. дети, семья и т. д.
надежды одни надежды - в одну воду нельзя войти дважды
Просто никто на него не клюнул, решил как побитая собачонка вернуться, или мама заставляет женится, а Ваша кандидатура видимо как нельзя лучше подходит. Я бы не приняла его.
Болат Бишеев
тока без обид. ты спросила-я ответил. мое мнение.
помотался, помотался... и понял, что такой дурочки ему не найти. другие его просто послали (ведь делал же он за этот год что-то... монахом, наверняка, не жил). нискосортный альфонс!!!
сами должны решать.
Таня Кротенок
помыкался, потыкался, понял, что все женщины хотят семью и детей и из нескольких зол решил выбрать лучшее:))))
пытается самоутвердиться... согласно вашей интонации, он вам равнодушен... существует закон: если решила расстаться женщина - это точно произойдет, если мужчина - вероятность ниже 40%
Какой смысл гадать счас! Начните отношения и поймете. Сначала поговорите конкретно обо всем с ним!
Станислав I
Жареный петух в задницу клюнул - вот он и опомнился. Не то что-то.
Саша Ярмин
Может просто решил убедиться, что Вы его любите по-прежднему)) ) Самолюбие потешить.
Может - запутался )))
что то его к вам потянуло - вернуло... Если хотите быть с ним - узнайте, что это и действуйте...
можно подумать, что женщины свои меркантильные цели никогда не преследуют (на самом деле - это единственное, чем они занимаются)
часто убеждалась, что люди за такой короткий срок не меняются. надеюсь, что неправа, но все же не теряйте голову и присматривайтесь, прислушивайтесь
Мужчина просто любит дважды подогретый суп, а я терпеть ненавижу.
что за меркантильные цели у него могут быть не понятно? но с другой стороны, один раз он себя уже проявил..
Аlex Bandmouser
наверно вы правы, может за год одумался и хочет семью теперь!
Понял, что потерял. Сделал выводы и готов нести ответственность.. Может любит до сих пор. Хотелось бы верить, что не из-за выгоды. Жутко нелюблю все эти проверки на готовность.
Он собирался вернуться уже тогда, когда уходил. Все просто, свет ему без Вас не мил.
Ка
Катя
повзрослел
Может быть ему без этой женщины просто плохо... И ему нужно было год понять это...
Ольга Кравец
Ваш вопрос говорит о недоверии. Зачем начинать такие отношения?
Женя Яныков
значит парень вырос над собой
L*
Lena *
Непредсказуемо, человек сам знает, но хочет верить в лучшее. Потому спрашивает.
К сожалению ответы мало что меняют
есть пары, которые по 3 раза расходятся-сходятся: и вместе не получается, и врозь не могут
Он просто повзрослел и переосмыслил мировоззрение.
Mirali Umarov
Не факт, что захотелось семьи.. . есть такая категория мужчин - "неопределившиеся"... до старости скачут от одной к другой...
наверно одумался!
да вы правы, нагулялся, и понял, что хочет быть с вами именно) )
поэтому и вернуть теперь хочет вас и семью хочет, именно с вами) )
радуйтесь, если конечно вы любите!!
Я бы согласился с тем, кто подписался выше, как Просто Счастливая!!! !
Вы сначала посмотрите, что будет дальше!! !
Не отталкивайте его, но и не упрощайте ему дорогу к Вашему сердцу.
Рано или поздно он себя покажет, ну а тогда Вы и сами примите решение!!!
Б,
Бека ,,
Со временем Вы поймете, зачем, сейчас рано расследовать подобные дела, тем более на такой стадии.