Любовь

Такая история: Встречался я с девушкой 2 года. Расстались полтора года назад и остались друзьями.

Расстались полтора года назад и остались друзьями. Она уже Собирается замуж. Я тоже собираюсь жениться. Но понимаю, что люблю всё равно её... Подскажите, что делать ПЛЗ...
Если любишь и ты уверен то тебе стоит встретиться с ней и поговорить!
Анатолий Комагоров
Лучший ответ
После расставания всегда кажется что всё равно любишь, плохое забывается быстро, но вспомни из за чего расстались, и не повторится ли прежняя ситьюйшен, два раза в одну воду.. не войдёшь.
пипец, а чем ты думал всё это время и зачем надо жениться на нелюбимой?
пробуй вернуть её, если не поздно или забудь!
Не упусти свое счастье, с нелюбимой будешь только мучится
ну а зачем тогда ты женишься?
Andrey Kotov
как в фильме прямо)
бери её в охабку и женись на ней))))))))
Узнай какие у неё к тебе чувства, иначе можешь только всё испортить. А вообще, не хер было расставаться.
Okan Can
Скажи ей об этом пока не поздно....
у тебя свадьба на носу у неё тоже живите так как есть
Разузнай как-нибудь, какие у нее чувства к будущему мужу (понаблюдай хотя бы, у подруг спроси) , вдруг у нее-то к тебе чувств нет, а так получится, что нарушишь душевный покой любимого человека и ни в чем не повинную свою невесту расстроишь, тут сто раз подумать надо. И вообще вспомни из-за чего расстались
Максим Друзин
Жесть... если любишь, зачем тебе жениться то?? ? Поговори с ней... если она действительно любит своего избранника.. тогда тебе стоит её забыть
боюсь, что уже поздно.... коли и она замуж собралась, то....
однозначно нужно поговорить.. разложить как называется по полочкам.
Надя Пааловна
ну вообще за любовь принято бороться, сможешь забыть-женись, нет, поговори с ней может она также мучается
Shurik Pasynkov
а кого любите больше?? будущую жену или девушку которая и без вас счастлива и которая за последние полтора года изменилась на 200%???)))
это глупо) вы просто живете прошлым, выбросьте и забудьте)
Отбросить страх сломать жизнь своей девушки, так один раз объяснившись ты будешь счастливый и знать что не сломаны жизни у 4хлюдей, а только неприятный разговор, это не так страшно. Я знаю мужчину который за 15 минут до ЗАГСа, сказал, что полюбил другую девушку, которую, только что увидел среди гостей. Да, понятно родственники, свадьба и заплаканная невеста. Но с этой девушкой он живет уже 15 лет. Не надо бояться кого-то огорчить, нужно бояться быть несчастным и сломать жизнь человека, который с тобой рядом. Удачи тебе и любви.
скажу только одно -паровоз ушёл, не порть ей жизнь, а сам терпи-разлюбишь однозначно, быт зае.... т!

p.s.-я, смотрю мнение разделилось, а девушки, верят в американские фильмы
Чувак, будь мужиком, возьми ее в охапку и предложи сам ей руку и сердце. И никаких возражений с ее стороны. Но тут есть одно исключение, если она действительно тебя уже не любит и точно любит будущего мужа, то насильно мил не будешь, придется ее отпустить. А так, такие решительные действия на 90% имеют успех, ты же ей не просто знакомый, раньше же вы встречались, были чувства и т. д.... Будь мужиком и покажи ей свой характер, и что она твоя женщина. Женщины любят уверенных и сильных мужчин, немногословных и много делающих решительных поступков. Уверен она подчинится тебе. Попробуй, уверен, у тебя получится, Удачи.
Да нужно непременно встретится с той девушкой поговорить на эту тему, что чувства не прошли. Иначе можешь совершить ошибку и будешь жалеть всю жизнь.
срочно поговори с ней. кстати а зачем ты женишься если любишь другую???
гордость... .
если ты действительно её любишь переступи через себя как бы это не было трудно и поговори с ней, скажи о своих чувствах.... может у неё тоже осталось што то к тебе... и то што у тебя есть невеста а у неё жених это ещё не преграда... всё может быть)